МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! АКЦИЯ ОТ БАНКА DeltaCredit - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! АКЦИЯ ОТ БАНКА DeltaCredit
28-08-2007

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! АКЦИЯ ОТ БАНКА DeltaCredit


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! АКЦИЯ ОТ БАНКА  DeltaCredit

Ипотечный банк DeltaCredit приглашает Вас стать участником Первого всероссийского конкурса цифровой фотографии «Мой любимый дом», который пройдет с 15 августа по 30 сентября на сайте банка www.deltacredit.ru. 

Для каждого из нас «Дом», «Семейный очаг», «Уют» являются важной частью жизни, и для каждого из нас в этих словах заключено свое, особое значение. Поделитесь, что они значат именно для Вас, прислав на конкурс самые лучшие фотографии на тему «Мой любимый дом»!

Победители определятся путем открытого онлайн голосования посетителей сайта: авторы работ, получившие наибольшее количество голосов будут награждены:

I место: одним из суперсовременных телевизоров – 37-дюймовым жидкокристаллическим телевизором PHILIPS или 42-дюймовым плазменным телевизор Samsung (на усмотрение победителя).

II место: домашним кинотеатром PANASONIC SC-HT885EE-S или Sony DAV-LF1H (на усмотрение победителя).

III место: подарочной картой М.ВИДЕО на сумму 10 000 рублей.  

Кроме этого,

Автор лучшей работы по мнению авторитетного и беспристрастного жюри во главе с председателем правления DeltaCredit Игорем Кузиным получит специальный приз – сертификат на покупку мебели в магазине «КухниСтрой» на сумму 30 000 руб. 

Чтобы стать участником также просто, как и получить ипотечный кредит от DeltaCredit - Вам потребуется сделать всего 3 простых шага:

Шаг 1. Зарегистрироваться на нашем сайте, заполнив анкету.

Шаг 2. Загрузить фотографию(и) на тему «Мой любимый дом».

Шаг 3. Разослать сообщение своим родным, друзьям и знакомым с просьбой активно голосовать за Ваши работы. 

Регистрация участников и прием работ проводится с 15 августа по 14 сентября. Голосование посетителей проходит в течение всего срока проведения конкурса: с 15 августа по 30 сентября. 

Хочу стать участником конкурса «Мой любимый дом»  http://www.deltacredit.ru/contest/

Ждем Ваших работ и желаем удачи на конкурсе!!!