4 октября 2012 года НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) отмечает День рождения - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 4 октября 2012 года НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) отмечает День рождения
03-10-2012

4 октября 2012 года НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) отмечает День рождения

 

4 октября 2012 года НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) отмечает День рождения

 

В четверг, 4 октября 2012 года, Новосибирский филиал Ланта-Банка отмечает свой день рождения! 18-летие филиала – это не только праздник и солидный возраст, но и важный опыт, который включает в себя успешное развитие, уверенность в завтрашнем дне. Ланта-Банк вступает в пору совершеннолетия, а это означает, что у нас появятся новые цели и задачи, интересные программы и проекты.

 

За 18 лет своего развития на финансовом рынке в г. Новосибирске Ланта-Банк достиг значительных успехов, сумел сформировать обширную клиентскую базу, которая постоянно растет. Услугами банка пользуются корпоративные клиенты различных отраслей экономики, включая как крупные организации, так и небольшие предприятия. Весьма широк перечень операций, предлагаемых Ланта-Банком и для населения. Банк ценит время своих клиентов и именно поэтому все процедуры в банке проводятся максимально быстро: на открытие расчетного счета отводится 30 минут, отправка платежей и зачисление средств осуществляется каждый час. Высокая скорость обслуживания и скорость расчетов, а также использование современных технологий, позволяющие быстро и безошибочно совершать банковские операции, стали основными отличительными чертами банка.

 

В текущем году банк существенно улучшил условия по действующим кредитным программам, разработал новые, соответствующие современным потребностям клиентов. Ланта-Банк на индивидуальных условиях готов предложить единовременные кредиты на развитие бизнеса, кредитные линии с лимитом задолженности и с лимитом выдачи, предоставить вексельное кредитование, осуществить кредитование под залог недвижимости, спецтехники, оборудования, а также предоставить банковские гарантии в обеспечение выполнений условий различных договоров и контрактов.

 

В перспективе стратегический вектор Ланта-Банка направлен на увеличение объемов корпоративного и розничного кредитования, а также на внедрение современных технологий, которые позволят сделать работу банка для клиентов еще комфортнее.

 

Главная ценность для банка – это клиенты. Его успех во многом зависит от процветания бизнеса клиентов, и мы всегда готовы оказывать максимальную поддержку в оперативном решении любых финансовых задач, даже самых сложных.
Коллектив и клиенты Новосибирского филиала смотрят на результаты развития  Ланта-Банка  с оптимизмом и уверенностью в стабильном будущем. В свой день рождения банк выражает признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие и готовность к дальнейшему сотрудничеству!


АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)
г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 2
Генеральная Лицензия ЦБ РФ № 1920 от 17.05.2012 года.  
www.nsk.lanta.ru