МОСКОММЕРЦБАНК: ОНЛАЙН - ЗАЯВКИ НА КРЕДИТЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МОСКОММЕРЦБАНК: ОНЛАЙН - ЗАЯВКИ НА КРЕДИТЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
23-07-2008

МОСКОММЕРЦБАНК: ОНЛАЙН - ЗАЯВКИ НА КРЕДИТЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

МОСКОММЕРЦБАНК: ОНЛАЙН - ЗАЯВКИ НА КРЕДИТЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА 
  
 
МОСКВА, 23 июля /ФИС/ Москоммерцбанк запустил на своем корпоративном сайте новый сервис для представителей малого и среднего бизнеса – онлайн-заявку на оформление кредита.
 
Ознакомившись с условиями предоставления кредитов, посетитель сайта Банка может выбрать один из продуктов, заполнить заявку на кредит и получить предварительное решение.
 
При заполнении заявки необходимо указать основные параметры запрашиваемого кредита (сумма, срок, цель, выбранный кредитный продукт) и некоторую информацию о бизнесе. На основе указанных данных осуществляется расчет и определяется вероятность предоставления кредита на запрашиваемых условиях. В случае положительного результата, заявка автоматически поступает в кредитное подразделение банка. Далее назначается кредитный менеджер ответственный за оформление кредита, который связывается с клиентом и оказывает всестороннюю помощь на протяжении всего процесса рассмотрения заявки - от подготовки пакета документов до непосредственно выдачи кредита.

Кредитование бизнеса, в том числе кредитование малого бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Москоммерцбанка. Кредитование бизнеса - это услуга для предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства, торговли и услуг. Кредит предоставляется на различные цели: для пополнения оборотных средств, приобретения оборудования или покупки автотранспорта, недвижимого имущества. 
Источник: Пресс- служба  ООО КБ "Москоммерцбанк"