ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОФИСА РОССИЙСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ ГРУППЫ «CAPITAL INVEST GROUP» U.K. В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ! - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОФИСА РОССИЙСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ ГРУППЫ «CAPITAL INVEST GROUP» U.K. В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!
24-06-2008

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОФИСА РОССИЙСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ ГРУППЫ «CAPITAL INVEST GROUP» U.K. В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОФИСА РОССИЙСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ ГРУППЫ «CAPITAL INVEST GROUP» U.K. В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ! 
  
  
   Во вторник 17 июня 2008 года состоялось торжественное открытие офиса Российского подразделения инвестиционно-финансовой группы «Capital Invest Group» U.K. в городе Новосибирске!                
 
Capital Invest Group входит в состав международной финансовой корпорации. Работает в восьми странах мира. Осуществляет операции по привлечению и размещению капитала в крупнейших международных финансовых центрах. Российское подразделение CIG будет осуществлять прямые инвестиции в развивающиеся компании и перспективные инвестиционные проекты, оказывать услуги по привлечению финансирования, предоставлять возможность частным и корпоративным клиентам инвестировать в проекты группы. В ближайшее время планируется открытие офиса в  Санкт-Петербурге.
В торжественном мероприятии приняли участие  друзья и  партнеры компании.



Все присутствующие гости высказали свои искренние пожелания:


Президент Новосибирской ТПП Борис Брусиловский:
-Рад приветствовать, в первую очередь, хозяев, а также всех присутствующих! Генерального директора CIG в Новосибирске Константина Дергалева давно знаем  как успешного руководителя финансовой компании «Кредитное Партнерство». За многие годы сотрудничества он зарекомендовал себя как надежный партнёр! Уверен, что и в рамках новых проектов CIG нам будет очень комфортно работать!


Председатель Совета директоров Российско-Шведского СП«СовПлим» Борис Аронов:
- Действительно, в любом бизнесе знание людей очень много значит! Такие составляющие как надежность и доверие – главный критерий при выборе партнера, именно поэтому наше совместное сотрудничество не прерывается. Хочу пожелать «большому кораблю длительного плавания»!



Управляющий филиалом ОАО «БИНБАНК» в Новосибирске Константин Васильев:
- Много сказано уже о значительности взаимоотношений и доверии к партнерам, ведь не все проекты мы можем реализовать напрямую. На сегодняшний день – это новый шаг движения вперёд. Обязательно будем содействовать  в реализации всех Ваших планов!


Генеральный директор управляющей  Корпорации «Ситех» Елена Ильиных:
- С Константином Дергалёвым мы знакомы очень давно! Совместно мы успешно реализовали много интересных проектов. Строительный бизнес – одна из отраслей в России, которой нужны инвестиции. Мы очень рады, что в Новосибирске открывается такая компания! Успехов, процветания, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Управляющий филиалом «Новосибирский» ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» Василий  Ожередов:
- Очень рад, что крупная международная компания пришла в Новосибирск! Благодарим за Вашу предусмотрительность! Спасибо за комфорт, уют и душевный настрой! Готовы разделить все трудности!

Директор филиала «Первой Страховой компании» Андрей  Лунёв:
- Наша компания присоединяется ко всему вышесказанному! Рады, что у нас давно сложились стабильные партнерские отношения!

Директор Новосибирского филиала государственной страховой компании «Югория» Виктор Дёмин

- Планируем стать клиентом и партнером группы! В качестве подарка примите от нас полис страхования общегражданской ответственности !
 


Директор Центрального офиса CIG в Лондоне СэнниКамара презентовал несколько инвестиционных проектов, в которых группа принимала участие, а также  программы и продукты, которые будут реализовываться в России. По окончанию презентации все гости и организаторы церемонии в неформальной обстановке обсудили возможности, которые CIG предоставляет российскому бизнесу.

Источник: Пресс-служба Capital Invest Group