ЭКСПЕРТ АЛЬФА-БАНКА ИЛЬЯ ЗИБАРЕВ ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ «ИПОТЕКА: ЧТО ЖДЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ?» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЭКСПЕРТ АЛЬФА-БАНКА ИЛЬЯ ЗИБАРЕВ ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ «ИПОТЕКА: ЧТО ЖДЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ?»
09-04-2008

ЭКСПЕРТ АЛЬФА-БАНКА ИЛЬЯ ЗИБАРЕВ ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ «ИПОТЕКА: ЧТО ЖДЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ?»

ЭКСПЕРТ АЛЬФА-БАНКА ИЛЬЯ ЗИБАРЕВ ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ «ИПОТЕКА: ЧТО ЖДЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ?»

    
 15 апреля 2008 г. с 12:00 до 14:00 в финансовом блоге MoneyBlog_Ru   пройдет интернет-конференция «Ипотека: что ждет потребителя?» с участием руководителя блока «Ипотечное кредитование» Альфа-Банка Ильи Зибарева.

Рынок ипотечного кредитования динамично развивается и, по прогнозам экспертов, будет активно расти текущем году. Илья Зибарев прояснит, какие тенденции преобладают и чего именно стоит ждать потребителям.

Большинство крупных игроков ипотечного рынка в этом году подняли ставки по ипотечному кредитованию на 1-1,5 процентных пункта. Связано ли это только с международным кризисом ликвидности? Некоторые банки снижают ставки по ипотеке, какая из двух тенденций возьмет верх?

На эти и многие другие вопросы эксперт ответит в финансовом блоге Живого Журнала (MoneyBlog_Ru). Альфа-Банк приглашает всех желающих принять участие в конференции: задать интересующие вопросы, поделиться своим опытом и видением рынка ипотечного кредитования.
 
Илья Зибарев - Руководитель блока «Ипотечное кредитование» Альфа-Банка.В Альфа-Банке с 2005 года. До перехода в Альфа-Банк в 2004-2005 гг. возглавлял Управление развития бизнеса и регионального развития Городского ипотечного банка. С 2002 по 2004 гг. занимал должность начальника отдела по развитию бизнеса в специализированном ипотечном банке «Дельта Кредит». Ранее работал главным юридическим консультантом российской юридической компании «Вегас-Лекс», работал в комитете по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга и отвечал сотрудничество в экономической сфере с США.

Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, а также Лондонскую школу международных отношений.
 
*Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2007 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили ,1 млрд., совокупный капитал — ,7 млрд., кредитный портфель за вычетом резервов — ,8 млрд. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2007 года составила 5,6 млн.

В Альфа-Банке обслуживается более 51 тыс. корпоративных клиентов и более 2,6 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 280 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник: Пресс-служба ОАО «Альфа-Банк»