УДАЧНО ВЛОЖИТЬ ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УДАЧНО ВЛОЖИТЬ ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ
03-04-2008

УДАЧНО ВЛОЖИТЬ ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ

УДАЧНО ВЛОЖИТЬ ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ   

    
5 апреля в Ленинском районе Новосибирска на Станиславского, 10 состоялось открытие нового офиса финансовой компании «Кредитное Партнерство».

Это долгожданное и радостное событие для многих ее клиентов. В частности для пенсионеров, живущих на левом берегу Новосибирска, это означало  определенно большее удобство в сотрудничестве с Партнерством в плане экономии времени, денег и усилий, которые приходилось тратить на визиты в центр города.

Финансовая компания «Кредитное Партнерство» отличается именно тем, что заботится о создании комфортных условий для своих клиентов, предлагает им уникальные финансовые продукты. Благодаря этому, компания никогда не станет одним из бесчисленных производителей стандартного набора услуг.

Начиная с 2000 года «Кредитное Партнерство» вносит существенный вклад в решение задач по  кредитованию малого бизнеса, активно поддерживает программы, направленные на развитие малых предприятий в рамках совместных проектов с Новосибирской торгово-промышленной палатой, Администрацией Новосибирской области, организациями, поддерживающими малый бизнес, участвует в научно-практических конференциях, посвященных проблемам становления малого предпринимательства в России.

На торжество прибыли высокопоставленные гости — представители властных административных структур Новосибирска и области, средств массовой информации и, конечно же, клиенты.

Поздравить с началом еще одного этапа в развитии «Кредитного партнерства» , открытием ленинского офиса прибыли  руководитель Департамента по развитию промышленности и предпринимательства администрации НСО Сергей Николаевич Семка, вице-президент НТПП Борис Эдуардович Сбитнев, директор Ассоциации кредитных союзов Сибири Суворов Олег Викторович.

Наиболее активные вкладчики от руководства компании получили памятные дипломы и ценные подарки. Но самое главное — когда была перерезана красная ленточка, символизирующая открытие, и прозвучало приглашение войти в офис,  всех ждал сюрприз — тем,  кто в это день пожелал открыть счет, компания подарила 1% по вкладам! Этим не преминули воспользоваться присутствующие, потому что многие из них знают из личного опыта, что удачно вложить личный капитал и жить на проценты — реально.  Убедиться в этом пришлось непосредственно на церемонии открытия филиала  беседуя с новосибирскими рантье–пенсионерами…

Караваевых Ивана Ананьевича и Василия Ананьевича с «Кредитным Партнерством» связывают несколько лет сотрудничества. Открытие нового офиса для них приятное событие хотя бы потому, что теперь им не придется далеко ездить, потому что живут они  неподалеку, буквально в двух минутах ходьбы.

На вопрос: почему именно «Кредитное Партнерство» стал их бессменным выбором в течении нескольких лет, они ответили:

— Мы с братом на двоих в общей сложности отработали на государство 120 лет, а заработали пенсию по 3 тысячи рублей. Можно ли говорить о достойной старости с такими возможностями? Конечно, нет. У нас, как и у молодых остаются платежи по квартплате, нормальные человеческие потребности, чувствовать себя независимыми, желание помогать внукам, но все это стоит гораздо больше, чем эти три тысячи, хотя, признаться, по большому счету нам ничего уже и не надо. А здесь мы регулярно получаем проценты по своим вкладам — нормальную прибавку к пенсии, хватает на текущие потребности, и мы довольны, и менять заведенный прежде порядок не собираемся.

Наумова Александра Тимофеевна, также живет в Ленинском районе, и руководство «Кредитного Партнерства» уже не первый  раз отмечает ее как одного из самых активных вкладчиков.

— Я приношу сюда свои деньги уже давно. Как ушла на пенсию, меня подруга привела в компанию, посоветовав положить здесь деньги на хранение, чтобы по нему я могла получать проценты каждый месяц.  Сразу почувствовала некую надежность и, не колеблясь, открыла счет. И я не пожалела об этом выборе нисколько. Очень выгодно. Поддержка семейному бюджету приличная.  Детям могу помочь, и необходимые лекарства, знаете, какие они сегодня дорогие, также могу купить. Вообще, скажу — обслуживание здесь очень приличное, отношение к клиентам уважительное. И еще мне нравится, что «Кредитное Партнерство» — наши, новосибирские!

Запорожец Николай Васильевич также был приглашен на награждение, как  давний и активный клиент. Именно в эту финансовую компанию он пришел по рекламе радио, когда кредитный кооператив только начинал свою работу. В тот момент Николай Васильевич жестоко разочаровался в одном из печально известных тогда банков, где «сгорел» его вклад на 8 тысяч рублей. Деньги невеликие, говорит, но как-то сразу вся вера в банки разом рухнула также легко и непринужденно, как и испарились его накопления. — …И я отнес тогда 25 тысяч в «Кредитное Партнерство». С 2004 года сотрудничаем. Из года в год — нормально, нормально, нормально… Я им поверил. Эту организацию отличают порядочность и надежность. Конечно, я смотрю телевизионные программы, читаю периодические издания, вижу там много различных заманчивых предложений от банков.  Здесь  проценты значительно выгоднее, система бонусов разработана, и есть вполне позитивная, почти 7–летняя, история взаимоотношений с клиентами. Меня устраивает здесь все, к тому же очень удобно при тех преимуществах, о которых я говорил, иметь возможность, снимать проценты хоть каждый месяц, хоть ежеквартально!

Владимира Николаевича мы сфотографировали  в тот момент, когда он открывал новый вклад в новом офисе. Фамилию он называть свою не стал, но в беседе не отказал:

— Я уже здесь обслуживаюсь 3 года, еще с Калининского офиса. А сейчас так и вообще удобно будет – живу рядом. Если сделать хороший вклад, так и вовсе без пенсии можно обходиться. Ну, посчитайте сами. Со ста тысяч (не такие огромные деньги) 25 процентов годовых получать каждый месяц плохо ли? И родные меня поддерживают. В прошлый раз, например, в марте я сразу же внуку велосипед купил.

Примечательно, что пришло открыть вклады довольно много народа, но, как правило, пожилого возраста, просто потому, что этот офис наконец-то появился неподалеку от дома — как это удобно! Заходили и молодые люди, присаживались к специалисту с желанием получить консультацию по кредитованию. Что ж, у каждого свой интерес и задачи, которые надо решать. Посетители, случайные и неслучайные, могли убедиться, что у «Кредитного Партнерства» имеются выгодные предложения практически на любой вкус. Такое возможно, конечно, при условии высокой внутренней организованности и неутомимости. Рассказать  об этом мы попросили  Максима Владимировича Ковалева, заместителя генерального директора компании, которому в этот знаменательный день довелось взять  на свои плечи ответственность за всю презентацию (и, наверное, за погоду, она благоволила до последнего посетителя…):

—  «Кредитное Партнерство» - современная, динамично развивающаяся компания с широкой сетью офисов обслуживания, успешно работающая на рынке финансовых услуг. За это время проделана большая работа и достигнуты конкретные результаты. Благодаря оперативному внедрению передовых зарубежных технологий, созданию эффективной системы управления финансовыми потоками и рисками,  высоким стандартам обслуживания брэнд «Кредитное Партнерство» широко известен на финансовом рынке. Сегодняшнему дню предшествовала чрезвычайно кропотливая работа и бессонные ночи, потому что рынок диктует скорость. Надо было решить множество задач  в едином комплексе, технические вопросы, организационные, финансовые и так далее, и никого не подвести, и выполнить обещанное. Мы хотели сделать праздник для людей и сделали для этого все возможное и я с удовлетворением вижу, что люди, пришедшие сюда, остались всем довольны.

В Новосибирске существует несколько дополнительных отделений финансовой компании «Кредитное Партнерство». Мы расширяемся территориально не для того, чтобы продемонстрировать свою значимость, а потому что спрос на наши услуги растет, ведь компания «Кредитное Партнерство» доказала свою надежность, профессионализм и заработала положительную деловую репутацию в финансовом сообществе. Мы ценим не только свое время, но и время наших клиентов, и именно поэтому стремимся быть ближе.

Нашим официальным партнером является страховая компания «Росгосстрах», успешно осуществляющая свою деятельность на финансовом рынке уже более 85 лет. Это государственная компания, зарекомендовавшая себя исключительно с положительной стороны. Сотрудничество с такой стабильной компанией еще раз подтверждает нашу надежность. Также предлагают нашим клиентам свои услуги такие ведущие страховые компании как «Первая страховая компания», «Ингосстрах» и «Ресо-Гарантия»: стабильные, успешные предприятия сотрудничают только с достойными организациями. Сотрудничество с ведущими банками предоставляет нашим клиентам также массу преимуществ. Мы позиционируем себя как финансовая компания, ведь наша деятельность не ограничена только вкладами и займами.

Компанию отличает действительно высокий профессиональный уровень. Мы, сторонние наблюдатели, по сути, потенциальные клиенты компании, можем это признать. «Кредитное Партнерство» — одно из множества  финансовых компаний, родившихся в начале миллениума, но одно из немногих  здравствует, развивается и может гордиться своими успехами! Стремительный рост компании «Кредитное Партнерство», динамичное расширение географии ее присутствия, развитие партнерских отношений с ведущими компаниями финансового рынка, разработка перспективных направлений предлагаемых услуг, оперативное внедрение банковских технологий, четкое следование намеченной концепции развития свидетельствуют о лидирующих позициях Финансовой Компании «Кредитное Партнерство».

 

Источник: Пресс-служба ООО РИК "ФИС" 
 Овчарова Татьяна