АКЦИЯ ОТ ЛАНТА-БАНКА «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОДАРОК» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АКЦИЯ ОТ ЛАНТА-БАНКА «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОДАРОК»
29-11-2007

АКЦИЯ ОТ ЛАНТА-БАНКА «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОДАРОК»

АКЦИЯ ОТ ЛАНТА-БАНКА «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОДАРОК»

  С 3 декабря 2007 года по 31 января 2008 года Новосибирский филиал АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) проводит для своих клиентов акцию «Безопасность в подарок». Каждый купивший в Банке инвестиционную или памятную монету Банка России получает в подарок сертификат на аренду (в течение месяца) индивидуальной банковской сейфовой ячейки размера 146/260/390 мм по тарифу 120 руб./мес.

Условия акции позволяют клиентам не только приобрести по выгодной цене памятные и инвестиционные монеты, являющиеся отличным подарком к Новому году и Рождеству, но и получить дополнительный бонус в виде аренды индивидуальной банковской сейфовой ячейки по сниженной цене, что очень актуально в период рождественских каникул, которые хочется провести на лыжном курорте или за городом, не опасаясь за ценности. Ведь хранилище индивидуальных сейфовых ячеек Новосибирского филиала  АКБ «Ланта-Банк» соответствует по технической укрепленности всем требованиям Банка России. Хранилище имеет несколько степеней защиты, оборудовано современными системами охранной и пожарной сигнализации. Сейфы находятся под охраной 24 часа в сутки, что обеспечивает абсолютную гарантию сохранности ценностей.

Подробную информацию об акции «Безопасность в подарок», а также об услугах  Новосибирского филиала АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) для физических и юридических лиц можно получить на сайте www.nsk.lanta.ru.