БАНК «АКЦЕПТ» — В АКАДЕМГОРОДКЕ! - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК «АКЦЕПТ» — В АКАДЕМГОРОДКЕ!
12-12-2007

БАНК «АКЦЕПТ» — В АКАДЕМГОРОДКЕ!

БАНК «АКЦЕПТ» — В АКАДЕМГОРОДКЕ!

 

НОВОСИБИРСК, 12 декабря /ФИС/. В рамках стратегии развития региональной сети ОАО КБ «Акцепт» открыл новый дополнительный офис «Советский» для обслуживания физических и юридических лиц по адресу: ул. Океанская, 9а.


Удобное расположение, квалифицированный персонал, современные технологии, продукты и услуги, которыми обладает банк «Акцепт», обеспечат предприятиям и жителям Академгородка высокий уровень банковского сервиса.

Для предприятий предлагается полный спектр услуг, включающий рассчетно-кассовое обслуживание, кредитование, зарплатные проекты, депозиты, операции с драгоценными металлами и ценными бумагами, паями ПИФов и факторинг.

Дополнительный офис «Советский» подготовил для частных лиц широкий перечень востребованных финансовых услуг, таких как вклады в рублях и иностранной валюте, потребительские и ипотечные кредиты, покупка и продажа иностранной валюты, обслуживание пластиковых карт системы «Золотая Корона».

В дополнительном офисе «Советский» осуществляются переводы денежных средств (в том числе для оплаты кредитов), коммунальные платежи по системе «Город» и оплата услуг операторов сотовой связи. Кроме того, клиенты могут приобрести монеты из драгоценных металлов и воспользоваться сейф-ячейками. Офис в Академгородке является десятым по счету в сети дополнительных офисов банка, расположенных в Новосибирске, Куйбышеве и Бердске.

Источкик: официальный сайт
ОАО КБ «Акцепт»