КАРТА «В СТИЛЕ COSMO» ОТ АЛЬФА-БАНКА ПРИХОДИТ В НОВОСИБИРСК - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » КАРТА «В СТИЛЕ COSMO» ОТ АЛЬФА-БАНКА ПРИХОДИТ В НОВОСИБИРСК
05-07-2007

КАРТА «В СТИЛЕ COSMO» ОТ АЛЬФА-БАНКА ПРИХОДИТ В НОВОСИБИРСК

КАРТА «В СТИЛЕ COSMO» ОТ АЛЬФА-БАНКА ПРИХОДИТ В НОВОСИБИРСК 

НОВОСИБИРСК, 05 июля. /ФИС/ Вчера в клубе «Index» Альфа-Банк представил прессе новый для российских регионов продукт – «чисто женскую» пластиковую карту «Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa». В июне этот кобрендинговый продукт уже стартовал в Санкт-Петербурге, Ростове и Краснодаре. Почти одновременно с Новосибирском возможность получить «Cosmo-Карту» получат жительницы Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Всего к концу текущего года организаторы планируют представить проект в 30 городах России и выпустить более 35 000 карт «Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa».

 Как становится понятным из названия нового продукта, Альфа-Банк выпустил кобрендинговую карту Visa, совместно с российским Cosmopolitan, одним из наиболее ярких и популярных  женских журналов. Соответственно, и карточка получилась яркая, а в её грядущей популярности нет никаких сомнений. Пластиковая карта Альфа-Банк-Cosmopolitan может быть как дебетовой, так и кредитной. Стильный и узнаваемый дизайн карты, в предсказуемо розовых тонах – от художников «Cosmo». Как и знаменитый журнал, новая карта Альфа-Банка выпущена в стандартном и mini форматах. Изящное дополнение к основной карте - непривычная еще в России дополнительная mini-карта в прозрачном кард-холдере с колечком. В принципе, можно использовать как брелок… на зависть подругам.

С помощью этой «малышки» точно так же можно бронировать гостиничные номера, совершать покупки в магазинах, Интернет, расплачиваться в кафе, ресторанах, фитнес-клубах  и салонах красоты… разумеется, получая приятные скидки (до 15%!) в самых стильных и продвинутых заведениях! Карта «Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa» пожалуй, самая стильная из всех банковских карт. Она идеально дополнит образ современной и преуспевающей девушки. Кроме того, иметь такую карту  выгодно! С картой можно получать скидки и подарки в различных магазинах Новосибирска, а также кафе, салонах красоты, фитнес-клубах и других местах. А если деньги за покупки по кредитной карте вернуть  в течение 60-ти дней, банк вообще не возьмет проценты.

Единственное «но» mini-карты – на неё не рассчитаны банкоматы. Но ведь для снятия наличных есть стандартная карта, не так ли?

 Мы постоянно ведем поиск новых партнёров, новых интересных событий, которые приятно удивят всех держательниц наших новых карт», - утверждает Сергей Малышев. И утверждает небезосновательно. Возможности с этой картой будут постоянно возрастать. Розыгрыши призов, закрытые распродажи, показы новых коллекций и даже возможность самим поучаствовать в составлении ассортимента известных сетевых магазинов — все это и не только — готовят для девушек Альфа-Банк, журнал Cosmopolitan и партнеры программы. А на специальном сайте www.cosmocard.ru опубликован довольно широкий список новосибирских партнёров.  «Ile De Beaute», «Эстель Адони», «Alain Manoukian»… Студии загара, медицинские центры, рестораны, кафе и бутики, страховые компании  и даже Интернет-магазин «OZON» спешат предоставить обладательницам карты в стиле Cosmo свои скидки  уже с 1-го июля!

Редактор «Cosmopolitan-Новосибирск» Наталия Павленко так же  высоко оценила  новый проект: «Очень приятно, что лидеры рынка, каждый в своей области, объединяют усилия и производят продукт, интересный и обоюдно, и потребителям. Нам приятно, что этот проект столь успешно осуществляется, ведь журнал  Cosmopolitan старается быть добрым советчиком и помощником своим читательницам. И теперь  наша помощь будет и в практическом плане. В списке участников дисконтной программы новой карты - много наших рекламодателей. Это как бы наша рекомендация читательницам. И мы рады, что многие наши читательницы теперь станут обладательницами «карты в стиле Cosmo», а обладательницы таких карт – будут читать наш журнал».

Выпуск «Cosmo-карты» обойдётся в 499 рублей (при сроке действия карты 2 года), но такая, в принципе отнюдь не проблематичная для современной леди, сумма быстро окупается за счет подарков и скидок в заведениях-партнёрах. К этому добавляется уже ставший привычным для клиентов Альфа-Банка комплекс услуг мобильного и интернет-банкинга -  и получается идеальная банковская карта для активной и преуспевающей девушки… Девушки в стиле Cosmo! --

Подготовлено группой "Новости, Информация ФИС"