Погрузиться в счета одним кликом - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Погрузиться в счета одним кликом
26-09-2013

Погрузиться в счета одним кликом

Погрузиться в счета одним кликом
 

Проверить остаток на счетах, совершить платежи, перевести зарплату – все это может сделать бизнесмен, не вставая с кровати, благодаря новой услуге от Альфа-Банка.

Альфа-Банк продолжает работать над совершенствованием сервисов для клиентов. Накануне банк презентовал своим клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – новый высокотехнологичный сервис «Альфа-Бизнес Мобайл». Это мобильное приложение для владельцев устройств, работающих на базе iOS и Android, которое позволяет в режиме онлайн просматривать остатки на расчетных счетах, получать выписки по счетам, создавать и отправлять в банк платежные поручения в российских рублях.

Малый бизнес очень мобилен, собственники самостоятельно решают огромный пласт вопросов, поэтому у них особенно востребована возможность оперативно решать некоторые финансовые вопросы. «Предприниматель должен иметь доступ к своему счету в любой момент – «из кармана», – говорит Максим Куракулов, начальник управления массового бизнеса Альфа-Банка. – Владелец малого бизнеса сам совершает некоторые операции, владелец крупного бизнеса всегда держит руку на пульсе. Супер-удобная функция для предпринимателей, чтобы проверить, какие операции прошли по счетам».

Кстати, в приложении есть удобная функция – для отправки счетов можно завести шаблон. Это значительно сократит время на оплату услуг для постоянных поставщиков: арендодателей, услуг сотовой связи и пр. Если владелец крупного бизнеса может поручить эту работу бухгалтеру, то малый бизнес делает все сам. Ехать для этого на другой конец города не логично. Он должен иметь возможность провести такой платеж «здесь и сейчас».
Приложение позволяет посмотреть информацию о ближайших банкоматах и отделениях. Это особенно удобно для предпринимателей, которые постоянно находятся в разъездах. Новосибирец знает куда пойти, но когда он приезжает в Москву, ему необходима помощь. Приложение определяет местоположение пользователя и выдает путь до ближайшего отделения.

Услуга предоставляется бесплатно. Для этого достаточно просто скачать приложение на сайте Альфа-Банка. Для входа в «Альфа-Бизнес Мобайл» используется тот же пароль, что  и для работы с «Альфа-Бизнес Онлайн».

Источник: SibBanks.ru
26.09.2013 г.