Назначен новый руководитель банка ВТБ в Новосибирске - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Назначен новый руководитель банка ВТБ в Новосибирске
21-06-2013

Назначен новый руководитель банка ВТБ в Новосибирске

Назначен новый руководитель банка ВТБ в Новосибирске

 


Руководителем дирекции банка ВТБ по Новосибирской области  назначен Олег Павликов, ранее занимавший должность управляющего новосибирским филиалом ОАО «ТрансКредитБанк». Нового главу регионального офиса представил член правления банка ВТБ Чаба Зентаи.

Назначение состоялось в рамках технологической, кадровой и организационной интеграции ТКБ в Группу ВТБ, а также дальнейшей работы по повышению эффективности деятельности региональных подразделений ВТБ.

В ходе пресс-конференции, посвященной назначению руководителя дирекции банка ВТБ по Новосибирской области, Чаба Зентаи отметил: «Региональный операционный офис в Новосибирске имеет огромный потенциал, и мы хотели бы видеть во главе ВТБ в этом регионе сильного руководителя. Олег Анатольевич показал блестящие результаты в команде ТКБ, и, я уверен, что его профессиональный опыт позволит значительно укрепить наши позиции на местном рынке».



Для справки:
Павликов Олег Анатольевич родился 26 ноября 1961 года. В 1986 году закончил Новосибирский институт Народного хозяйства, квалификация: экономист, специальность: планирование промышленности. Карьеру в банковской сфере начал в 1991 году, работая в кооперативном банке «Восток» кредитным инспектором.  В 1992 году перешел в Сибирский торговый банк,  начав работу с должности старшего кредитного, затем начальника кредитного отдела и начальника главного кредитного управления. В 1995 году стал заместителем директора Кредитно-финансового департамента по обслуживанию клиентов. В 1996 был назначен на должность Управляющего филиалом ОАО «Урало-Сибирский Банк» в г. Новосибирске. В 2002 году приступил к обязанностям Управляющего филиалом ОАО «ТрансКредитБанк» в г. Новосибирске.



Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ
21.06.2013 г.