Владимир Донщук утвержден в должности Генерального директора Новосибирского Муниципального банка - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Владимир Донщук утвержден в должности Генерального директора Новосибирского Муниципального банка
22-08-2012

Владимир Донщук утвержден в должности Генерального директора Новосибирского Муниципального банка

Владимир Донщук утвержден в должности Генерального директора Новосибирского Муниципального банка



Совет директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк утвердил Владимира Донщука в должности Генерального директора банка. Ранее кандидатура Владимира Донщука была согласована Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Новосибирской области.


Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк


«Задача команды Новосибирского Муниципального банка под моим руководством — использовать мощный потенциал Группы НОМОС-БАНКа для создания новых преимуществ для наших клиентов и дальнейшего усиления позиций Группы в Новосибирском регионе, — отметил Владимир Донщук. — Это реальная цель, для достижения которой заложена прочная база. Передовые технологии, продукты и услуги, а также лучшие стандарты клиентского сервиса мы сочетаем с устойчивыми позициями банка в числе лидеров регионального рынка, более чем 18-летним опытом работы, безупречной репутацией и высоким доверием со стороны бизнеса и населения. Важным преимуществом является профессиональный коллектив, способный решать самые амбициозные задачи».


«Новосибирск и Новосибирская область занимают особое место в стратегии Группы НОМОС-БАНКа. Мы хорошо знаем этот регион, он обладает уникальным потенциалом для развития, и мы считаем, что наша работа будет способствовать его максимальной реализации. На территории Новосибирской области работает сразу несколько представителей нашей Группы, и мы уверены, что эффективная координация их деятельности позволит нам добиться синергетического эффекта, что является важным элементом нашей стратегии, направленной на увеличение доли Группы на региональном рынке. Речь при этом идет о работе со всеми ключевыми клиентскими сегментами: корпоративными клиентами, малым бизнесом и физическими лицами», — заявил Президент Группы НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов.


До вступления в должность Генерального директора Владимир Донщук занимал должность Директора по стратегическому развитию ОАО Новосибирский Муниципальный банк, ранее — пост Советника Президента НОМОС-БАНКа.


Владимир Донщук — профессиональный банкир, имеющий большой опыт работы в финансовой сфере, успешно реализовавший ряд стратегически важных проектов, в том числе в должности директора по развитию розничного бизнеса в Москве и Московском регионе Альфа-банка — крупнейшего российского частного банка.


В.Г. Женов, ранее занимавший пост Генерального директора банка, в настоящее время возглавляет Совет директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк.