“Мобильные финансы”: семинар в Новосибирске для менеджеров банков - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » “Мобильные финансы”: семинар в Новосибирске для менеджеров банков
01-11-2011

“Мобильные финансы”: семинар в Новосибирске для менеджеров банков

“Мобильные финансы”: семинар в Новосибирске для менеджеров банков


Новосибирск, 28 октября/ФИС/

Компании «Айлайн Комьюникейшнс СНГ», «Ватаго.ру», агентство мобильного маркетинга «Аракс» при участии Сибирской Академии Финансов и Банковского Дела приглашают принять участие в семинаре “Мобильные финансы” в Новосибирске 17 ноября 2011 г.

Семинар адресован управляющим банков, руководителям ИТ-служб,  директорам по маркетингу, развитию бизнеса, розничным проектам,  руководителям подразделений банков по дистанционному обслуживанию клиентов.

Целью семинара является продемонстрировать стратегическую значимость  мобильных финансовых услуг как направления развития бизнеса финансовых институтов и практические аспекты внедрения мобильных систем в сфере финансовых услуг. Тематика:

•    Либерализация дистанционных финансовых услуг: новые возможности и новые риски. Состояние рынка.
•    Технологические инновации и новые бизнес-модели: как вызвать доверие клиентов к мобильным финансовым сервисам.
•    Проблема надежности и безопасности мобильного банкинга; предотвращение мошенничеств.
•    Мобильные каналы связи с потребителем банковских услуг и инновационные подходы в маркетинговых коммуникациях.

На семинаре будут представлены конкретные кейсы внедрения мобильных услуг в банках и других финансовых институтах.

Полная программа семинара доступна по адресу http://watago.ru/mfinance2011 и

Время проведения - 17 ноября 2011 г., 9:30 — 16:00
Место проведения - Новосибирск, ул. Горького 77, 3-й этаж - Институт дополнительного бизнес-образования САФБД.
 
Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников заканчивается 11 ноября. Регистрация проводится онлайн по адресу http://watago.ru/mfinance2011 и по телефонам 269-51-66, 269-51-77, 269-51-57.


Информация об организаторах семинара

"Айлайн Комьюникейшнс СНГ" (www.eyeline.mobi) – разработчик инфраструктурных решений в сфере телекоммуникаций и международный оператор мобильных услуг. Член Ассоциации GSM, "Айлайн СНГ" является лидером в области решений и услуг на базе технологий SMS и USSD в России и СНГ. Более 100 миллионов абонентов мобильных сетей в СНГ пользуются решениями компании. Важное направление деятельности "Айлайн СНГ" – интегрированные решения для мобильных финансов на базе собственной платформы Eyeline FSDP для создания и управления финансовыми сервисами. "Айлайн СНГ" является обладателем ряда международных патентов и наград, свидетельствующих о высочайшем уровне разработок и приверженности компании технологическим инновациям, в том числе в сфере мобильных финансов (Global Telecoms Business Award 2008, совместно с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и Atos Origin). Группа компаний Eyeline Communications, в которую входит "Айлайн СНГ", имеет представительства в США, Сингапуре, странах СНГ Белорусии, на Украине.

Watago.ru - мобильные системы в финансовой сфере
ООО "Ватаго.ру"- партнер "Айлайн СНГ" на российском рынке мобильных финансов. Компания реализует разработки в области интеграции сотовой, проводной и IP-телефонии с технологиями и решениями на базе USSD и других мобильных технологий.

Агентство мобильного маркетинга «Аракс»
Созданное в 2009 году, агентство работает на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока и предоставляет квалифицированные услуги по консультированию и разработке рекомендаций для рекламодателей с сфере эффективного использования мобильных технологий. Агентство специализируется на мобильной рекламе, разработке сервисов, проведении мобильных опросов и голосований, SMS/MMS-информировании и организации мобильных корпоративных порталов.

Источник: Пресс-служба Агентство мобильного маркетинга  "АРАКС"