Праздничные Акции для клиентов по случаю Дня Рождения Ланта-Банка! - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Праздничные Акции для клиентов по случаю Дня Рождения Ланта-Банка!
04-10-2011

Праздничные Акции для клиентов по случаю Дня Рождения Ланта-Банка!

Праздничные Акции для клиентов по случаю Дня Рождения Ланта-Банка!


НОВОСИБИРСК, 4 октября /ФИС/ Новосибирскому филиалу Ланта – Банка 4 октября 2011 года исполняется 17 лет.

Все эти годы Банк стремится быть полезными для Вас, предлагать новые финансовые продукты, открывать дополнительные офисы, работать быстро и качественно!

Благодарит Вас за сотрудничество и предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться льготными условиями обслуживания, став участниками праздничных Акций.

• В период Акции юридические лица и индивидуальные предприниматели получат возможность заключить кредитный договор без комиссии за предоставление кредита и за предоставление кредитной линии.

• Заботясь о безопасности дистанционного управления Вашим счётом, Банк предлагает в период Акции на выгодных условиях подключить услугу “SMS – информирование по счёту клиента, зарегистрированного в системе “Клиент - Банк” с возможностью её бесплатного использования до конца 2011 года!

Акции проводятся с 1 октября по 30 ноября 2011 года включительно.

Подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы по акции Вы можете получить у менеджеров  банка по телефону: (383) 217-85-20 или отправив свой вопрос по e-mail: klient1@nsk.lanta.ru

Источник: Пресс-служба НФ АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)