БИНБАНК отмечает свое 17-летие! - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК отмечает свое 17-летие!
01-11-2010

БИНБАНК отмечает свое 17-летие!

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ 1 ноября БИНБАНК отмечает свой День рождения. С первого дня работы и на протяжении 17-ти лет БИНБАНК всегда являл собой образец успешного профессионального частного бизнеса, уверенно проходя испытания рынком и временем. Банк неуклонно развивается: сегодня он входит в число 30-ти крупнейших банков Российской Федерации, сотрудничает с полумиллионом клиентов и партнеров, а его финансовые показатели и стабильный фактор надежности отмечены авторитетными рейтинговыми агентствами и ведущими российскими деловыми изданиями. Банку присвоены рейтинги международных агентств Standard & Poor’s, Moody’s, а также российского агентства «РусРейтинг». БИНБАНК уверенно входит в 5-ку лидеров в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших коммерческих российских банков», подготовленном деловым журналом "Профиль" и по версии журнала «Финанс» занимает 18 место в рейтинге «Тор-50 самых депозитных банков».

Несмотря на то, что в посткризисный период многие банки сократили программы по развитию сети продаж, БИНБАНК по-прежнему серьезное внимание уделяет своей филиальной сети, которая сегодня насчитывает более 120 точек продаж в 33 основных экономически развитых регионах РФ. Только за прошедший год приступили к обслуживанию клиентов 9 новых офисов в Калининграде, Екатеринбурге, Солнечногорске, Иваново, Владимире, Ярославле, Иркутске и Омске. В соответствии с новой стратегией развития Банк и впредь намерен расширять зону своего присутствия, но основной акцент будет сделан на повышение эффективности существующих точек продаж.

Подводя итоги пройденного пути можно с уверенностью говорить о серьёзных результатах и мощном потенциале БИНБАНКа для дальнейшего развития. Все это позволяет коллективу банка с оптимизмом смотреть в будущее.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО "БИНБАНК" в Новосибирске