ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК ПРЕВРАТИЛСЯ В БЮРО ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ 'ПОЙДЕМ!' - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК ПРЕВРАТИЛСЯ В БЮРО ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ 'ПОЙДЕМ!'
11-11-2010

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК ПРЕВРАТИЛСЯ В БЮРО ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ 'ПОЙДЕМ!'

МОСКВА, 11 ноября /ФИС/  Почему так сложно бывает иметь дело с финансовыми структурами? Даже с таким замечательным, как Инвестиционный Городской Банк? Потому что у банка есть ограничения, которые он никогда не сможет преодолеть. Теперь у горожан есть альтернатива – бюро финансовых услуг. У структуры есть все, что у банка, кроме… ограничений. Поэтому мы и превратили Инвестиционный Городской Банк в бюро финансовых решений «Пойдём!».

Чтобы стать настоящим помощником для горожан мы серьезно поработали: обучили сотрудников, внедрили новую информационную систему, оптимизировали бизнес- процессы, разрабатывали новые продукты… Словом, выложились на все сто! И, конечно, не для того, чтобы сменить цвет вывески и имя на ней. Как раз наоборот. Мы изменились, чтобы укрепить наши отношения. Чтобы вам стало удобнее работать с нами. Чтобы, как бы банально это ни звучало, повысить качество нашего сервиса и сделать наши финансовые решения ещё более удобными для вас. Изменения оказались настолько глубоки, что нам пришлось поменять название. Потому что мы на самом деле стали совсем-совсем другими.

Мы долго думали над тем, как наш - такой большой, надёжный и профессиональный банк изменить так, чтобы стать для вас полезнее? Чтобы вам было приятно просто зайти в наш офис? Мы решили, что для этого нужно стать не «такими большими», то есть сохранить размер, и даже расширить сеть, но стать проще и легче. А это значит, сократить количество бумаг, которые нужно заполнить, чтобы получить наш продукт. Сократить время принятия решения о кредите. И убрать, наконец, непонятную и ненужную вам процедуру согласования с головным офисом. Долгую и, что греха таить, довольно бездушную. Поэтому мы перенесли центр принятия решения прямо в офис рядом с вами и поручили его тем людям, которые общаются с вами.
А значит — знают и понимают вас.

Внимание и понимание — вот что мы считаем главным.
И ещё уважение к вашим интересам. Вы не представляете, насколько легкими могут стать финансы, если просто соблюдать эти принципы в работе. Поэтому мы превратили огромный жёстко централизованный банк в сеть независимых финансовых бюро. У них тоже есть свой банк, который нужен только для того, чтобы все ваши финансовые операции были надёжно застрахованы.

Итак, давайте резюмируем, что же изменилось в нашей работе: вы приходите в офис и именно там находите решение своей проблемы. Кстати, это стало ещё проще после того, как мы ввели систему, позволяющую вам самим “строить” себе финансовый продукт. Например, определять параметры вклада. То есть всё по-прежнему надёжно, но проще, удобнее и быстрее.

Так что, как видите, имя «Пойдём!» вполне нам подходит. Мы активно идём навстречу вам и готовы приложить все силы, чтобы вам было удобно идти по жизни вместе с нами. И вы легко можете сами в этом убедиться. Ну, что, навстречу новой жизни? «Пойдем»…

 

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО "Инвестиционный Городской Банк"