Банк ОТКРЫТИЕ стал генеральным партнером Peugeot в автопробеге из Сибири в Париж - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Банк ОТКРЫТИЕ стал генеральным партнером Peugeot в автопробеге из Сибири в Париж
09-09-2010

Банк ОТКРЫТИЕ стал генеральным партнером Peugeot в автопробеге из Сибири в Париж



                                     

                      Банк ОТКРЫТИЕ стал генеральным партнером   Peugeot  в автопробеге из Сибири в Париж

 

 



 

3 сентября 2010 г. в Новосибирске  прошла  финальная пресс-конференция, посвященная  завершению автопробега «Siberia – Paris», который стартовал  10 июля 2010 г.

Генеральным партнером автопробега, организованного Peugeot Club Siberia, выступил Банк ОТКРЫТИЕ. Данный проект состоялся в рамках года Франции в России, при поддержке Полномочного Представителя Президента России в СФО, Правительства Новосибирской области и Мэрии г. Новосибирска.

Маршрут автопробега «Siberia – Paris», который длился 21 день, проходил через Тюмень, Казань, Воронеж, Саратов и другие города России. Девять участников пробега на четырех частных автомобилях преодолели около 20 000 км. Участники автопробега за три недели пересекли территории 11 государств, в том числе России, Польши, Бельгии, Франции и других стран. Финиш автопробега состоялся в Новосибирске, 31 июля 2010 года. Впервые в рамках данного проекта состоялся исторический обмен символами между  городами двух государств Новосибирска  и Парижа.

«Мы  являемся давними партнерами с Peugeot Club Siberia.  За время сотрудничества с Peugeot Club Siberia  были реализованы ряд совместных проектов, направленных на улучшение качества услуг Банка», — отметил Советник Управляющего  Филиала «Новосибирский» Банка ОТКРЫТИЕ  Валерий Ермилов. — В 2009 году  Банк запустили программу лояльности для клиентов держателей ко-брендовых карт Банка ОТКРЫТИЕ и Peugeot Club Siberia, которая позволяет держателям кар получать скидки до 15% и различные привилегии при совершении покупок в торгово-сервисных предприятиях. По ко-брендовой карте предоставляется кредитный лимит до 750 000 рублей, бесплатный выпуск карты и первый год обслуживания».

Напомним, что в сентябре 2010 года  у покупателей Peugeot 3008 появилась возможность приобрести данный автомобиль по беспроцентной рассрочке сроком на 1 год при условии первоначального взноса 50% от стоимости автомобиля. Оставшиеся 50% стоимости автомобиля выплачивается равными долями в течение 12 месяцев.

«Мы стараемся быть ближе и доступнее, как к клиентам, так и к партнерам,с этой целью Банк разрабатывает и внедряет для них  интересные и полезные продукты», — комментируетСоветник Управляющего  Филиала «Новосибирский» Банка ОТКРЫТИЕ  Валерий Ермилов.

Пресс-служба Банка ОТКРЫТИЕ