СМП БАНК: ОДИН ГОД В НОВОСИБИРСКЕ - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП БАНК: ОДИН ГОД В НОВОСИБИРСКЕ
10-09-2009

СМП БАНК: ОДИН ГОД В НОВОСИБИРСКЕ


СМП Банк: один год в Новосибирске

Кредитно-кассовый офис СМП Банка в Новосибирске отметил первую годовщину своей работы.

На финансовом рынке России СМП Банк присутствует более 8 лет. Все это время он создавал конкурентоспособные продукты и услуги, поэтапно расширял филиальную сеть, наращивал клиентскую базу в регионах. Сегодня в стране работает уже 66 подразделений банка, из них более десяти были созданы в тяжелое для экономики кризисное время.


В текущем году изменилась организационно-правовая форма банка: он стал открытым акционерным обществом. Буквально неделю назад произошла еще одна реорганизация в форме присоединения ОАО «МБТС-БАНК» к ОАО «СМП Банк».

Новосибирский офис тоже динамично развивался. За  год клиентами банка стали предприятия торговли, строительства, различных отраслей промышленности. Разумеется, этому способствовало развитие банка в целом. В рэнкинге Интерфакс-ЦЭА за I полугодие 2009 года СМП Банк занял 94-е место по активам (24,9 млрд. рублей). В мае 2009 года международное рейтинговое  агентство Moody’s подтвердило рейтинги СМП Банка – В3/Ваа3.ru/Е+, прогноз «стабильный».

Еще одним фактором, способствующим успешному продвижению СМП Банка на рынке финансовых услуг, в том числе и новосибирском, стала продуманная стратегия формирования тарифов и удобный для клиентов график работы.

Для юридических лиц новосибирский ККО СМП Банка предлагает бесплатное открытие и ведение счета, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, бесплатное обслуживание системы «Банк-клиент», программы кредитования бизнеса, зарплатные проекты, аренду сейфовых ячеек по выгодным тарифам.

Для физических лиц – оплату счетов без комиссий, банковские карты с начислением процентов на остаток средств, денежные переводы по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM без открытия банковского счета, валютно-обменные операции.

Особое внимание в СМП Банке уделяется формированию линейки высокодоходных вкладов с удобными опциями. Новосибирцам остается только прийти в офис банка и выбрать вклад, который подходит именно им.
   
Подробности на сайте: www.smpbank.ru
СМП Банк в Новосибирске: ул. Фрунзе, 80
Тел. + 7(383) 200-41-63



Источник: ККО СМП Банк в Новосибирске