Сибирский банк Сбербанк России открыл 1000-ый банкомат - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанк России открыл 1000-ый банкомат
29-10-2009

Сибирский банк Сбербанк России открыл 1000-ый банкомат


Сибирский банк Сбербанк России открыл 1000-ый банкомат

Сибирский банк Сбербанка России провел торжественное открытие 1000-го банкомата своей сети. «Юбилейное» устройство самообслуживания начало работу в универсаме «Горожанка» в Новосибирске, принадлежащем Торговому Холдингу «Сибирский гигант».

В открытии приняли участие заместитель председателя правления Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Черникова, директор управления банковских карт банка Дмитрий Погребняк и Генеральный директор холдинга «Сибирский гигант» Андрей Михайлович Зацепилин.


«Торговый Холдинг «Сибирский гигант» - наш клиент с 2005 года, использующий большой набор услуг банка, в частности, рассчетно-кассовое обслуживание, кредитные программы, торговый эквайринг, - отметила Татьяна Черникова. – 1000-ый банкомат – это не первое устройство самообслуживания Сбербанка в торговых точках «Сибирского гиганта», и я уверена, что не последнее».

Андрей Михайлович Зацепилин подтвердил, что банкоматы Сбербанка уже работают в сетях «Сибирского гиганта», будут они появляться и в новых магазинах. В частности, в 2010 году холдинг планирует открыть более 10 новых торговых точек.

«Сибирский банк Сбербанка России имеет крупнейшую сеть банкоматов на своей территории обслуживания – то есть в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, – заявил Дмитрий Погребняк. – К примеру, на каждые 2 кв. км в Новосибирске приходится один наш банкомат. Мы намерены и дальше активно развивать свою сеть, чтобы быть как можно ближе к клиентам».

Сегодня в Новосибирской области работает 350 банкоматов Сбербанка, 470 – в Кемеровской и 180 – в Томской. В следующем году Сибирский банк Сбербанка России планирует установить еще около 400 банкоматов.

С использованием банковской карты и устройства самообслуживания Сибирского банка Сбербанка России сегодня можно:
  • - обменять наличные доллары и евро на рубли;
  • - снять наличные рубли со счета карты;
  • - оплатить жилищно-коммунальные услуги и услуги мобильной связи;
  • - внести платеж по кредиту, выданному Сибирским банком Сбербанка России;
  • - оплатить налоги или штрафы ГИБДД; - перевести деньги с одной международной карты на другую;
  • - и т.п.