«ОТКРЫТИЕ НА ОТЛИЧНО» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «ОТКРЫТИЕ НА ОТЛИЧНО»
08-09-2009

«ОТКРЫТИЕ НА ОТЛИЧНО»


«ОТКРЫТИЕ НА ОТЛИЧНО»

  Летом 2009 года Филиалу «Новосибирский» КБ ОТКРЫТИЕ исполнилось 5 лет. Праздник стал символичным подарком к юбилею Филиала, который Банк преподнес жителям города. На торжественном мероприятии присутствовали представители Администрации города, Железнодорожного района и Совета Депутатов.




«Отлично» – это 5 лет безукоризненной работы Банка в Новосибирске. Всем гостям праздника Банк подарил прекрасное настроение. Для юных жителей города было устроено настоящее торжество - концерт, разнообразные викторины, цирковое представление, игры, возможность сфотографироваться с героями любимых мультфильмов и получить моментальное фото, воздушные шары, мороженое и подарки от КБ ОТКРЫТИЕ. Всего на празднике побывало несколько десятков маленьких новосибирцев.




Банк регулярно проводит мероприятия социального и культурного значения - как в Москве, так и в регионах. Особое внимание в своей благотворительной деятельности КБ ОТКРЫТИЕ уделяет помощи детям. Именно в рамках крупного социального проекта Банк устанавливает детские игровые площадки в городах своего присутствия. Проект уже успешно реализован в Поволжье - комплексы установлены в Саратове, Энгельсе и Пензе, где также проходили праздники для детворы. Оборудование для площадок соответствует европейским нормам качества и безопасности.

«Наша социальная программа направлена на развитие инфраструктуры городов, в которых представлен наш Банк. Таким образом, мы стремимся улучшить качество жизни людей, живущих по соседству, - отметил Сергей Сутормин, вице-президент ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ». - Игровая площадка - это место, где наши дети будут чувствовать себя настоящими хозяевами. И для нас особенно важно создать атмосферу тепла и доброты».

Цеханович Игорь Иванович, Заместитель Главы Администрации Железнодорожного района: "Маленькие жители нашего города получили замечательный подарок. Установка детской игровой площадки, безусловно, свидетельствует о социальной ответственности Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ. Это достойный пример сотрудничества бизнеса и власти. Хотелось бы, чтобы подобная социальная политика стала нормой для многих коммерческих организаций города Новосибирска".
























Источник: Пресс-служба КБ  ОТКРЫТИЕ