В НОВОСИБИРСКЕ ОТКРЫТ ФИЛИАЛ РЕНЕССАНС ОНЛАЙН – ИНТЕРНЕТ-БРОКЕРА, ВХОДЯЩЕГО В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ГРУППУ РЕНЕССАНС КАПИТАЛ - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В НОВОСИБИРСКЕ ОТКРЫТ ФИЛИАЛ РЕНЕССАНС ОНЛАЙН – ИНТЕРНЕТ-БРОКЕРА, ВХОДЯЩЕГО В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ГРУППУ РЕНЕССАНС КАПИТАЛ
16-11-2007

В НОВОСИБИРСКЕ ОТКРЫТ ФИЛИАЛ РЕНЕССАНС ОНЛАЙН – ИНТЕРНЕТ-БРОКЕРА, ВХОДЯЩЕГО В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ГРУППУ РЕНЕССАНС КАПИТАЛ

В НОВОСИБИРСКЕ ОТКРЫТ ФИЛИАЛ РЕНЕССАНС ОНЛАЙН – ИНТЕРНЕТ-БРОКЕРА, ВХОДЯЩЕГО В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ГРУППУ РЕНЕССАНС КАПИТАЛ  


 Новосибирск,  13 ноября /ФИС/ 13 ноября  в новосибирском лаунж-баре «Дождь» прошла пресс-конференция по поводу открытия в Новосибирске филиала «Ренессанс Онлайн»*.
 

«Открытие филиала лидирующей инвестиционной группы в нашем регионе является важным шагом для прихода в регион самых современных инвестиционных технологий. В ближайшее время наши сибирские клиенты получат возможность воспользоваться по-настоящему современным и высокотехнологичным онлайн трейдингом», – пояснил Владимир Черненко, руководитель вновь открывающегося филиала.
 
Директор департамента Инвестиционной Группы Ренессанс Капитал, президент Ренессанс Онлайн Николай Донцов заявил: "Мы не просто открываем филиал Ренессанс Онлайн, а переходим определенный рубеж, отражающий наши стратегические взгляды на регионы России. Сибирь - один из самых инвестиционно перспективных и активных регионов России,  и не случайно наш второй филиал открывается именно в Новосибирске".
 
Напомним, что первый региональный филиал этого инвестиционного банка был открыт в январе этого года в Самаре, и возглавлял его бывший руководитель самарского филиала "БКС" Сергей Береговой.
 
«Самое главное в брокерском обслуживании – это взаимоотношения клиента и брокера. Только максимально эффективное взаимодействие позволяет обеим сторонам добиваться успеха» - сказал генеральный директор Ренессанс Онлайн Максим Малетин.
«Кроме передовых технологий и современных продуктов, которые мы предлагаем нашим клиентам, каждый клиент имеет персонального менеджера и возможность решить любой вопрос в режиме онлайн. Клиентский сервис – наше ключевое преимущество, наряду с высокой надежностью и аналитикой высочайшего уровня» - заключил он.
 
*ФИС-Досье: «Ренессанс Онлайн», ООО - классический инвестиционный банк, специализированная компания Группы Ренессанс Капитал, предоставляющая клиентам услуги по торговле на фондовых рынках через интернет. Ренессанс Онлайн имеет лицензии ФСФР на брокерскую (07708644100000 от 6.10.05г.) и дилерскую (07708650010000 от 6.10.05г.) деятельность, а также лицензию биржевого посредника. Ренессанс Онлайн аккредитован на Фондовых биржах ММВБ и РТС, является расчетной фирмой ФОРТС. Клиенты компании - институциональные инвесторы, российские и зарубежные юридические и физические лица.
 
Группа "Новости, Информация ФИС" --