«Ингосстрах» объявляет о сотрудничестве с компанией Mitsui Sumitomo
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» объявляет о сотрудничестве с компанией Mitsui Sumitomo
15-02-2019 12:47

«Ингосстрах» объявляет о сотрудничестве с компанией Mitsui Sumitomo

Москва, 14 февраля /ФИС/ «Ингосстрах» объявляет о заключении соглашения о стратегическом сотрудничестве с японской компанией Mitsui Sumitomo Insurance Ltd. (MSI), членом страхового холдинга MS&AD Insurance Group Inc. Со стороны «Ингосстраха» документ был подписан Алексеем Галаховым, заместителем генерального директора компании по корпоративному бизнесу, со стороны MSI – Tamaki Kawate, исполнительным директором компании.  

Cоглашение заключено с целью повышения качества предоставляемых услуг в области страховой защиты бизнеса, а также развития сотрудничества по входящему и исходящему перестрахованию. Кроме того, компании планируют обмениваться опытом в сфере андеррайтинга, управления рисками, разработки и продвижения страховых услуг. 

В рамках сотрудничества высококвалифицированный специалист MSI в СПАО «Ингосстрах» будет заниматься развитием отношений с представителями японского бизнеса в России и СНГ. Кроме того, он будет отвечать за предоставление страховых услуг компаниям из КНР, развивающим бизнес на территории РФ. В соглашении также зафиксированы договоренности по обслуживанию портфеля японского бизнеса MSI на базе региональной сети и представительств «Ингосстраха» за рубежом.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»