В ТОМСКЕ СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК РОСБАНКА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В ТОМСКЕ СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК РОСБАНКА
08-11-2016 08:47

В ТОМСКЕ СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК РОСБАНКА

Москва, 07 ноября /ФИС/ В дни школьных каникул на футбольной арене томской детско-юношеской спортивной школы №17 состоялся турнир на Кубок Росбанка, в котором приняли участие юноши средней и младшей возрастной группы (2005-2007 г.р.).

В течение недели учащиеся ДЮСШ №17 состязались за звание «Лучшая команда турнира» и «Лучший игрок команды». По итогам соревнований воспитанники школы, занявшие первые три места, получили памятные дипломы, кубки и сувениры от Росбанка.

В награждении победителей приняли участие директор территориального офиса Росбанка в Томске Наталья Горина и начальник управления физической культуры и спорта Администрации Томска Андрей Белоусов.

«Поздравляю победителей турнира и их тренеров. Все мы знаем, чтобы добиться успехов в спорте, нужно много тренироваться. И вот сегодня у нас появилась прекрасная возможность посмотреть, чему вы научились на тренировках, и увидеть, какие спортсмены живут в нашем городе. Спасибо Росбанку за вклад в ваше спортивное мастерство», - отметил Андрей Белоусов.

Наталья Горина прокомментировала: «Росбанк поддерживает детско-юношеский спорт, помогает спортивным школам и их воспитанникам, внося свой вклад в формирование здорового образа жизни детей и подростков. Надеемся, что наша поддержка будет способствовать популяризации футбола в Томске и укрепит желание детей заниматься спортом».

В марте 2016 года Росбанк и детско-юношеская спортивная школа №17 заключили соглашение о сотрудничестве, которое предполагает системную материальную поддержку школы со стороны Росбанка в целях решения совместных задач по развитию и популяризации российского детско-юношеского футбола, в частности улучшения материально-технической базы школы – обеспечение ДЮСШ необходимым спортивным инвентарем и экипировкой.

Поддержка детско-юношеского футбола – одно из приоритетных направлений социальной деятельности Росбанка. С 2015 года банк является официальным партнером Российского футбольного союза, поддерживая в том числе турниры легендарного «Кожаного мяча» и Всемирный день футбола. В прошлом году председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин и Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко объявили о создании новой программы, направленной на развитие футбола в России, одним из партнеров которой стал Росбанк.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»