В Новосибирском филиале банка ВТБ объявили о снижении процентных ставок для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирском филиале банка ВТБ объявили о снижении процентных ставок для малого бизнеса
08-11-2016 08:50

В Новосибирском филиале банка ВТБ объявили о снижении процентных ставок для малого бизнеса

Новосибирск, 07 ноября /ФИС/ Банк ВТБ снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса в среднем на 1%. Теперь заемные средства доступны предпринимателям по ставкам от 11,5% годовых в зависимости от срока, размера кредитного лимита и набора используемых банковских услуг. Комиссия за предоставление кредитных средств не предусмотрена.

«С начала этого года банк неоднократно пересматривал ставки по кредитам  для малого бизнеса в сторону снижения. В результате заемные средства  стали доступнее на 4-6 процентных пункта. Работа с компаниями малого бизнеса является одним из приоритетных направлений бизнеса банка в регионе. Мы внимательно следим за рынком и стремимся оперативно реагировать на изменения, повышая доступность финансирования для этого сегмента предпринимателей», - резюмировала директор розничного филиала банка ВТБ в Новосибирске Елена Зайцева.

Сниженные ставки распространяются как на новые, так и на текущие заявки, решение о выдаче кредита по которым еще не принято.

В Новосибирске с субъектами малого бизнеса работает пять офисов банка ВТБ – основной  на Каменской, и четыре дополнительных: на Русской, на Учительской, в Бердске и Искитиме.

Источник: Пресс-служба Филиал Банка ВТБ (ПАО) по СФО