РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОБОРОТНЫЙ КРЕДИТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОБОРОТНЫЙ КРЕДИТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА
08-11-2016 08:44

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОБОРОТНЫЙ КРЕДИТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА

Москва, 07 ноября /ФИС/ Росбанк предложил компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям кредит на пополнение оборотного капитала под залог имущества предприятия или третьего лица. Новый продукт разработан в ответ на требования современной коммерческой деятельности клиентов банка, важным условием которой является непрерывность.

Наиболее популярной формой Оборотного кредита является кредитная линия, для которой в Росбанке нет штрафов за неиспользованный лимит, что, наряду с процентной ставкой от 13,93%, делает этот продукт очень привлекательным для предприятий. Срок предоставления может варьироваться от 3 месяцев до 2 лет, а сумма от 2 млн рублей до 100 млн рублей.

Комментирует Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка: «Мы активно сотрудничаем с индивидуальными предпринимателями и представителями малого бизнеса и постоянно расширяем наши предложения. Новый кредит на пополнение оборотного капитала предназначен для обеспечения непрерывной деятельности компаний. Опытные эксперты банка учитывают все пожелания наших клиентов и потребности их бизнеса и могут предложить наиболее выгодную структуру сделки, а оперативный финансовый анализ на основе клиентской управленческой отчетности позволяет нам оперативно принимать решение о выдаче кредита».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»