Банк «Открытие» предлагает новые программы комплексного страхования жизни, имущества и банковских карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает новые программы комплексного страхования жизни, имущества и банковских карт
17-10-2016 17:41

Банк «Открытие» предлагает новые программы комплексного страхования жизни, имущества и банковских карт

Москва, 17 октября /ФИС/ Муниципальный филиал банка «Открытие», офисы которого работают в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Иркутске, Краснокаменске, Норильске, запускает новые страховые продукты «Мультиполис», «Защита карты» и «Защищенный дом». При доступной стоимости полисы обеспечивают комплексное страхование жизни, имущества и банковских карт клиента по широкому спектру рисков.

«Мультиполис» включает в себя страхование жизни и здоровья от несчастных случаев, в том числе при путешествиях по России, а также имущества, дополнительных расходов и гражданской ответственности при эксплуатации жилого помещения — квартиры, жилого или дачного дома.

Полис «Защита карты» обеспечит страхование всех дебетовых и кредитных карт клиента, выпущенных любыми кредитными организациями на его имя до даты оформления полиса. Страховая защита действует при потере или краже карты, хищении наличных денежных средств, ключей, личных документов, товара, полностью оплаченного застрахованной банковской картой. Полис действует 24 часа в сутки в любой точке мира.

Полис «Защищенный дом» позволяет без осмотра и описи имущества застраховать квартиру, таунхаус, жилой или дачный дом от последствий непредвиденных ситуаций, в числе которых — пожар, залив, авария инженерных систем, опасные природные явления и  другие. В рамках полиса также обеспечивается страхование движимого имущества (мебели и бытовой техники), гражданской ответственности и дополнительных расходов, таких как замена ключей и восстановление документов.

Стоимость полисов составляет от 1,3 тыс. рублей («Защита карты») и от 3 тыс. рублей («Мультиполис», «Защищенный дом») и зависит от количества застрахованных лиц: ими могут выступать не только сам страхователь, но и его дети, супруг или супруга. Оплата полиса осуществляется единовременно в день его оформления, срок действия полиса — 1 год.

Программы страхования реализуются банком совместно с партнером — компанией ООО «Зетта Страхование», работающей на российском рынке страховых услуг с 1993 года. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 650 тысяч россиян, а также компании малого и среднего бизнеса, выплаты клиентам в 2015 году составили 3,2 млрд. рублей. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» (рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности»).

Источник: Пресс-служба банка «Открытие»