PPF Страхование жизни стала официальным партнером Всероссийской недели сбережений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни стала официальным партнером Всероссийской недели сбережений
17-10-2016 17:39

PPF Страхование жизни стала официальным партнером Всероссийской недели сбережений

МОСКВА, 17 октября /ФИС/ PPF Страхование жизни стала официальным партнером III Всероссийской недели сбережений и проведет уроки финансовой грамотности в городах своего присутствия.

С 24 октября по 1 ноября пройдет крупнейшее просветительское мероприятие — III Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» совместно с Роспотребнадзором. Компания PPF Страхование жизни стала официальным партнером Недели.

За время проведения акции россиян познакомят с основами финансового планирования, научат разумному финансовому поведению и ответственному отношению к личным денежным средствам, расскажут о правах потребителей финансовых услуг и способах их защиты. Для всех желающих проведут консультации и открытые лекции. По предварительным оценкам, в III Неделе сбережений примет участие более 1,5 млн человек.

Агентства PPF Страхование жизни также поучаствуют в мероприятиях Недели. Наши сотрудники проведут лекции в офисах крупных компаний, а также организуют дни финансовой грамотности в собственных офисах. Любой желающий по предварительной записи сможет узнать о современных финансовых инструментах, о способах защиты от рисков и возможностях грамотного распределения, сбережения и приумножения средств.

Сергей Перелыгин, генеральный директор PPF Страхование жизни: «Мы работаем почти 15 лет на рынке и можем гордиться тем, что наша агентская сеть признана одной из крупнейших. Более 3000 агентов ежедневно консультируют людей, повышая их финансовую грамотность. В связи с этим мы считаем своим профессиональным долгом поучаствовать в таком социально значимом мероприятии всероссийского масштаба».

Источник: Пресс-служба PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ