РОСБАНК принял участие в выставке «ОМСКРЕДИТЭКСПО»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК принял участие в выставке «ОМСКРЕДИТЭКСПО»
24-05-2016 15:50

РОСБАНК принял участие в выставке «ОМСКРЕДИТЭКСПО»

МОСКВА, 24 мая /ФИС/ Росбанк стал участником специализированной выставки «ОмсКРЕДИТэкспо». Мероприятие проходило одновременно с VII региональным форумом предпринимательства «Свое дело - твой успех» и ярмаркой местных товаропроизводителей «Сделано в Омске». Организаторами выставки выступили Агентство развития и инвестиций Омской области при поддержке Министерства экономики Омской области,  Администрации города, Регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, Областного Союза предпринимателей, Центра поддержки предпринимательства, Омского регионального бизнес-инкубатора. 

Росбанк стал одним из участников выставочного делового пространства «Бизнес для бизнеса». Специалисты банка консультировали предпринимателей по действующим кредитным продуктам,  зарплатным проектам и программам банковского обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов «Надежный партнер». Особый интерес вызвала программа для предприятий – участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях использовать эффективные финансовые инструменты банка для ведения трансграничного бизнеса. 

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Омске Лариса Зеленова: «Для Росбанка мероприятие стало отличной площадкой для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений с клиентами из регионов России. Мы рады получить живой отклик представителей регионального бизнес-сообщества, многие из которых смогли подробнее узнать о возможностях Росбанка. По итогам мероприятия были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний региона. Мы понимаем, как важно поддерживать предпринимателей в сложившейся экономической ситуации и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться». 

Гостями форума стали более 2000 человек, среди которых – представители предприятий, реализующих продукцию и оказывающих услуги компаниям и конечным потребителям.  Выставка имеет многолетнюю историю и статус крупнейшего регионального мероприятия.  Основная задача – демонстрация широкого спектра товаров и услуг для компаний, стимулирование их социальной активности, деловой и инвестиционной среды для развития малого и среднего предпринимательства, укрепление процессов импортозамещения в регионе. Помимо этого выставка призвана обеспечить комфортную площадку для расширения деловых связей, поиска новых контактов, партнеров и инвесторов. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»