Банк «Левобережный» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса 2015»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса 2015»
25-05-2016 09:55

Банк «Левобережный» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса 2015»

НОВОСИБИРСК, 25 мая /ФИС/ В Кемерове состоялась церемония награждения конкурса «Бренд Кузбасса 2015», проводимого Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Администрацией Кемеровской области. Банк «Левобережный» признан победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса».

По итогам 2015 года Банк «Левобережный» признан «Лучшим брендом Кузбасса» в группе «кредитно-финансовые услуги». Эксперты оценили деятельность банка на территории Кемеровской области, отметив престижной наградой.

«Наш банк работает на территории Кузбасса уже 8 лет, планомерно развиваясь в различных направлениях, – комментирует начальник регионального офиса в г. Кемерово Банка «Левобережный» Елена Каркушина. – В этом году мы получили уже вторую авторитетную награду за активный рост показателей банка в Кемеровской области, и для нас очень важно признание как со стороны бизнес-сообщества, так и населения региона. Мы считаем, что эти награды являются своеобразным индикатором высокого качества услуг и продуктов банка».

Всего в конкурсе этого года приняли участие более 90 участников – предприятия, организации и муниципальные образования региона. Победы были присуждены в четырех номинациях: «Лучший бренд Кузбасса», «Лучший инновационный бренд Кузбасса», «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж», «Лучший бренд муниципального образования».

Региональный конкурс «Бренд Кузбасса» проводился в 16-й раз. Его цель – выявление самых конкурентоспособных брендов во всех отраслях экономики Кемеровской области.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»