Руководители новосибирских филиалов «Открытия» награждены Почетными грамотами мэрии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Руководители новосибирских филиалов «Открытия» награждены Почетными грамотами мэрии
04-04-2016 16:57

Руководители новосибирских филиалов «Открытия» награждены Почетными грамотами мэрии

Новосибирск, 4 апреля /ФИС/ Управляющий Новосибирским филиалом банка «ФК Открытие», старший Вице-президент Ирина Демчук и руководитель «Муниципального» филиала банка «Открытие» Сергей Сутормин награждены Почетными грамотами мэрии Новосибирска за профессионализм, плодотворную трудовую деятельность и многолетнее успешное сотрудничество с муниципалитетом возглавляемых ими кредитных организаций.

Почетные грамоты банкирам вручил мэр Новосибирска Анатолий Локоть в рамках организованного мэрией города круглого стола «Финансовый рынок Новосибирска: итоги и перспективы».

Традиционное ежегодное мероприятие в очередной раз позволило представителям органов власти крупнейшего в стране муниципального образования, руководителям Сибирского главного управления Банка России, ведущих банков и других финансовых структур, работающих в регионе, проанализировать эффективность партнерского взаимодействия, обменяться мнениями по ключевым вопросам развития финансового рынка и поделиться практическим опытом работы по повышению доступности финансовых услуг для бизнеса и населения.

Как отметили в своих выступлениях мэр Новосибирска Анатолий Локоть и начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии Александр Веселков, совместная комплексная деятельность с кредитными организациями всегда имела большое значение для успешного выполнения планов социально-экономического развития города, реализации целевых программ и крупных инфраструктурных проектов. В условиях экономической нестабильности,  финансовой напряженности и дефицита бюджетных  средств важность сотрудничества с финансовыми организациями значительно возросла.

«Открытие» было отмечено в числе партнеров муниципалитета, поддерживающих  бюджет финансовыми ресурсами и вносящих наибольший вклад в содействие экономическому развитию Новосибирской области, формированию благоприятного делового климата в регионе и поддержку социально значимых проектов.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»