Продолжается прием работ на конкурс СМИ «Дружи с финансами»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Продолжается прием работ на конкурс СМИ «Дружи с финансами»
05-04-2016 10:12

Продолжается прием работ на конкурс СМИ «Дружи с финансами»

МОСКВА, 5 апреля /ФИС/ До 18 апреля продолжается прием работ на конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу в сфере финансового просвещения. Конкурс нацелен на привлечение внимания граждан к проблеме финансовой грамотности, а также повышение ее уровня.

К участию принимаются журналистские материалы, опубликованные в печати и в интернет-СМИ, вышедшие в теле- и радиоэфире в период с 18 января по 18 апреля 2016 года.

Лучшие работы будут определены в 4 номинациях:

·        Доступно о финансах. В номинации рассматриваются материалы, посвященные разъяснению вопросов управления личным бюджетом.

·        Имею право. В номинации рассматриваются материалы, посвященные теме защиты прав потребителей финансовых услуг.

·        Твое финансовое будущее. В номинации рассматриваются материалы, дающие практические советы молодежи.

·    Специальная номинация Mastercard. Платежные технологии и инновации для людей и умного города. В номинации рассматриваются материалы, посвященные инновационным финансовым технологиям, делающим жизнь людей качественнее и комфортнее.

Приглашаем представителей средств массовой информации к участию в конкурсе «Дружи с финансами». Найти более подробную информацию об условиях конкурса и отправить заявку на участие можно на сайте вашифинансы.рф.

Источник: Пресс-служба Национальной программы «Дружи с финансами»