Банк «Открытие» запустил сервис регистрации клиентов на портале gosuslugi.ru
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил сервис регистрации клиентов на портале gosuslugi.ru
29-02-2016 13:47

Банк «Открытие» запустил сервис регистрации клиентов на портале gosuslugi.ru

МОСКВА, 29 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» запустил сервис регистрации клиентов на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru во всех регионах присутствия банка.

Клиенты банка могут быстро и удобно зарегистрироваться на портале госуслуг, а также подтвердить или восстановить доступ к учетной записи в любом из офисов банка «Открытие».

Вместе с удобством подключения услуги упрощается процедура получения пенсии в банке. Теперь клиенты банка «Открытие» могут оформить Пенсионную карту и подать заявление на перевод пенсии непосредственно в офисе банка, без дополнительного похода в Пенсионный фонд России. Важным преимуществом для владельцев пенсионных карт является возможность без комиссии снимать наличные денежные средства в банкомате любого банка,  абсолютно бесплатное обслуживание карты, начисление процентов на остаток и кэшбэк  с совершенных покупок.

Сервис реализован банком в рамках проекта, внедряемого Пенсионным фондом России совместно с  Министерством связи и массовых коммуникаций России.

Для регистрации на портале государственных услуг или восстановления доступа к своей ранее подтвержденной учетной записи  клиенту необходимо предоставить свой паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Если клиент имеет неподтвержденную учетную запись на сайте и хочет подтвердить ее в отделении банка, то ему достаточно прийти с паспортом.

Найти ближайший офис, предоставляющий регистрацию на портале gosuslugi.ru, можно на сайте банка в разделе «Банкоматы и офисы».

Подробную информацию об услуге можно получить в любом отделении банка «Открытие» или по телефону 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска