Банк Москвы предлагает новые коробочные продукты для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы предлагает новые коробочные продукты для малого бизнеса
29-02-2016 13:36

Банк Москвы предлагает новые коробочные продукты для малого бизнеса

МОСКВА, 29 февраля /ФИС/  Банк Москвы предлагает коробочные продукты расчетно-кассового обслуживания (РКО) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, разработанные в рамках тарифного плана «Оптимальный».  Клиенту на выбор предлагается 5 вариантов коробочных продуктов: «Старт», «Он-лайн», «Рост», «Касса» и «Максимум». Каждый  из них  представляет собой готовый набор наиболее востребованных и необходимых для малого бизнеса услуг РКО.

Елена Зайцева, директор новосибирского филиала Банка Москвы, отметила: «в этом году Банк Москвы внедрил новую стратегию работы с клиентами малого бизнеса, в рамках которой мы предлагаем готовые и простые решения под определенные задачи бизнеса. Оптимальная стоимость, бесплатное открытие первого расчетного счета при подключении набора и высокий уровень сервиса -  вот ключевые преимущества нашего предложения».

При подключении коробочного продукта одновременно с открытием расчетного счета клиент получает скидку 50% на обслуживание в первый месяц. В случае авансовой оплаты предпринимателю предоставляется скидка до 25% на все услуги РКО, входящие в коробочный продукт.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы