Райффайзенбанк и Красноярскнефтепродукт подписали соглашения на общую сумму более 1 млрд руб
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк и Красноярскнефтепродукт подписали соглашения на общую сумму более 1 млрд руб
29-02-2016 13:29

Райффайзенбанк и Красноярскнефтепродукт подписали соглашения на общую сумму более 1 млрд руб

МОСКВА, 29 февраля /ФИС/ АО «Райффайзенбанк» и ОАО «Красноярскнефтепродукт» заключили кредитное соглашение на сумму в размере 746 млн руб и гарантийное соглашение на 400 млн руб.

В рамках кредитного соглашения компании открыта возобновляемая кредитная линия сроком на два года. По условиям сделки средства предоставляются на пополнение оборотных средств. Кроме того, ОАО «Красноярскнефтепродукт» заключил с банком договор о выпуске всех видов гарантий на общую сумму до 400 млн руб.

Компания сотрудничает с Райффайзенбанком с 2007 года и является одним из первых корпоративных клиентов банка в Красноярске.

«Деятельность ОАО «Красноярскнефтепродукт» имеет стратегическое значение для Красноярского края, так как компания выполняет задачи по обеспечению нефтепродуктами районов Крайнего Севера, сельскохозяйственные и муниципальные предприятия. Репутация предприятия и его многолетняя история говорят о надежности и постоянстве. Мы рады, что многолетние партнерские отношения связывают Райффайзенбанк и ОАО «Красноярскнефтепродукт», - говорит Павел Лосев, заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».

«Уже более 9 лет Райффайзенбанк является партнером нашей компании. Сотрудничество с банком всегда комфортно для нас, условия сделок – разумны и сбалансированы, а работа специалистов профессиональна и ориентирована на поиск оптимального решения не только для банка, но и для компании», - отмечает Марина Агафонова, заместитель генерального директора по экономике и финансам, ОАО «Красноярскнефтепродукт».

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»