Клиенты ВТБ24 смогут помочь подопечным Фонда Константина Хабенского
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты ВТБ24 смогут помочь подопечным Фонда Константина Хабенского
19-02-2016 11:41

Клиенты ВТБ24 смогут помочь подопечным Фонда Константина Хабенского

МОСКВА, 19 февраля /ФИС/ Клиенты малого бизнеса в ВТБ24 теперь смогут осуществлять пожертвования в фонд Константина Хабенского наиболее удобным способом  - через систему дистанционного обслуживания «Банк-клиент онлайн». Это первый случай в российской банковской практике, когда представители малого бизнеса получают возможность участвовать в благотворительности наравне с частными лицами.

Для всех пользователей системы «Банк-клиент онлайн» стал доступен предзаполненный шаблон платёжного поручения. Клиенту остается только внести сумму пожертвования, подписать документ электронной подписью. 

«Природа предпринимательства неразрывно связана с желанием созидать и делать мир вокруг себя лучше, и мы рады предоставить такую возможность нашим клиентам. ВТБ24 как социально ответственная компания планирует развивать проекты, направленные на снятие барьеров и оказание помощи в нужный момент», – рассказала член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова.

«Начало сотрудничества Фонда с ВТБ24 для меня знаковое событие. Это индикатор того, что благотворительность в нашей стране имеет большой потенциал роста и постепенно становится важной частью повседневной жизни нашего общества: как на частном, так и корпоративном уровнях. Мы благодарны руководству ВТБ24 за поддержку Фонда и надеемся, что примеру нашей совместной инициативы последуют и другие банки и благотворительные организации», - отмечает основатель Фонда Константин Хабенский.

Источник: Пресс-служба  ПАО "Банк ВТБ 24"