Банк Москвы запустил акцию для малого бизнеса по бесплатному открытию первого расчетного счета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы запустил акцию для малого бизнеса по бесплатному открытию первого расчетного счета
18-02-2016 16:07

Банк Москвы запустил акцию для малого бизнеса по бесплатному открытию первого расчетного счета

НОВОСИБИРСК, 18 февраля /ФИС/  В Банке Москвы стартовала акция по бесплатному открытию первого расчетного счета  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, при приобретении новым клиентом услуг расчетно-кассового обслуживания по тарифному плану «Оптимальный».

Как пояснили в банке, в рамках тарифа, бесплатно  можно будет открыть первый  расчетный  счет  в рублях, заверить карточки с образцами подписей и копии полного документов клиента, а также получить регистрацию  в системе «Интернет Банк-Клиент».

Специальные условия действуют до 29 апреля 2016 года. Для оформления услуги достаточно оставить заявку на официальном сайте, либо обратиться в ближайший офис банка.

«Уверена, что условия новой акции  будут по достоинству оценены предпринимателями - сибиряками, ведь  надежность обслуживающего банка, оперативность и доступность услуг расчетно-кассового обслуживания являются необходимыми составляющими для бизнеса», - резюмировала  директор новосибирского филиала  Банка Москвы Елена Зайцева.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы