Связь-Банк предлагает гражданам пенсионного возраста бесплатную карту Visa Rewards и участие в программе лояльности «Признание»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предлагает гражданам пенсионного возраста бесплатную карту Visa Rewards и участие в программе лояльности «Признание»
15-01-2016 09:14

Связь-Банк предлагает гражданам пенсионного возраста бесплатную карту Visa Rewards и участие в программе лояльности «Признание»

МОСКВА, 15 января /ФИС/ С начала 2016 года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предлагает гражданам пенсионного возраста бесплатно оформить карту Visa Rewards для зачисления на нее ежемесячных пенсионных и иных социальных выплат и одновременно присоединиться к Программе лояльности Банка «Признание» по желанию.

Карта Visa Rewards сочетает в себе ряд привлекательных возможностей. С одной стороны, она является полноценным финансовым инструментом для совершения любых банковских операций: пополнение, снятие наличных денежных средств в банкоматах, в кассах Банка и в почтовых отделениях с POS-терминалами, перевод денежных средства на любые счета. Карту можно подключить к интернет-банкингу «Мегапэй» и оплачивать коммунальные услуги, штрафы и налоги, не выходя из дома.

Также ей можно расплачиваться в любых магазинах, супермаркетах, медицинских учреждениях, аптеках, в почтовых отделениях по всей стране за товары и почтовые услуги, а также в интернет-магазинах, приобретая любые товары и услуги. При этом за все совершенные покупки в торгово-сервисных предприятиях Банк начисляет на карту бонусные баллы (за каждые 100 рублей - 1 бонусный балл), которыми впоследствии можно расплачиваться за товары в крупнейшем российском Интернет-магазине или даже покупать авиабилеты для перелетов по России и за рубежом.

Для бесплатного оформления карты необходимо предъявить пенсионное удостоверение или справку из Пенсионного фонда РФ, подтверждающую получение пенсии, и паспорт гражданина РФ.

Граждане пенсионного возраста могут оформить карту в любом отделении Банка по всей стране. Счет карты открывается в российских рублях, плата за годовое обслуживание счета карты не взимается в течение всего срока действия договора.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска