Альфа-Банк поделится профессиональной экспертизой с рынком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк поделится профессиональной экспертизой с рынком
15-01-2016 12:04

Альфа-Банк поделится профессиональной экспертизой с рынком

МОСКВА, 15 января /ФИС/ Альфа-Банк представляет образовательную программу «Альфа-Опыт», в которой эксперты банка будут делиться своим профессиональным опытом и знаниями. Курсы будут полезны не только специалистам финансовой отрасли, но и более широкой аудитории, так как знания могут быть использованы и в других, нефинансовых, сферах. Содержание каждого курса строится на успешных практиках, которые доказали свою эффективность в работе Альфа-Банка.

«В 2015 году программа «Альфа-Опыт» действовала исключительно для сотрудников банка. За это время проект показал свою востребованность, поэтому мы решили предложить его внешней аудитории, — рассказывает руководитель проекта Алексей Борисов. — Мы будем учить лишь тому, что реально проверено и работает на российском рынке, и это наше важное преимущество».

Принять участие в обучении может каждый, кого заинтересовала возможность перенять опыт лучших экспертов банковской сферы. Для этого необходимо выбрать курс на портале проекта, зарегистрироваться на него и оплатить обучение. Сегодня обучение проходит в Москве в очной форме. В будущем по заявкам участников возможно выездное обучение. В завершении обучения участники получают от Альфа-Банка сертификат о прохождении курса.

Сегодня курсы ведут 15 преподавателей, за плечами которых — успешное преподавание в рамках внутреннего «Альфа-Опыта». Это обязательное условие для всех экспертов.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»