Банк «Левобережный» кредитует по новой совместной с МСП Банком программе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» кредитует по новой совместной с МСП Банком программе
21-12-2015 12:03

Банк «Левобережный» кредитует по новой совместной с МСП Банком программе

НОВОСИБИРСК, 21 декабря /ФИС/ Банк «Левобережный» в партнерстве с МСП Банком запускает новую программу для поддержки приоритетных сегментов бизнеса – предприятий, ориентированных на экспорт продукции, и субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся исполнителями заказов для крупных предприятий и компаний с госучастием.

Новая программа кредитования малого и среднего бизнеса – «МСП Приоритет» – действует для российских экспортёров, а также компаний - исполнителей заказов для крупных предприятий и компаний с государственным участием (или их дочерние предприятия, государственные унитарные предприятия, муниципальные унитарные предприятия и т. д.).

В рамках «МСП Приоритет» бизнес-проекты могут получить кредитные ресурсы с целью финансирования текущей деятельности, приобретения и ремонта основных средств. Максимальный срок кредитования – до 5 лет. Процентная ставка по кредиту – 15,5% годовых.

Получить подробную информацию о данной программе кредитования и других кредитных продуктов банка для бизнеса можно в кредитном управлении Банка «Левобережный» по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

Смотреть по теме: Кредиты для юридических лиц в банках г. Новосибирска