«РОСБАНК ОНЛАЙН» в десятке лучших мобильных приложений по версии «ДЕЛОЙТ», СНГ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «РОСБАНК ОНЛАЙН» в десятке лучших мобильных приложений по версии «ДЕЛОЙТ», СНГ
16-12-2015 16:42

«РОСБАНК ОНЛАЙН» в десятке лучших мобильных приложений по версии «ДЕЛОЙТ», СНГ

МОСКВА, 16 декабря /ФИС/ Компания «Делойт», СНГ опубликовала третий рейтинг приложений российских банков для смартфонов. Мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» заняло 7-е место в исследовании. В десятку лучших вошли мобильные приложения динамичных банков, активно работающих с клиентами, для которых наличие многофункционального мобильного приложения является важным условием при выборе банка. 

«РОСБАНК Онлайн» получило высокие оценки по каждому из исследуемых критериев: общая информация и подключение, удобство использования, платежи и переводы, депозиты и дебетовые карты, кредиты и кредитные карты, дополнительные возможности. Интерфейс приложения интуитивно понятен и прост в использовании. В «Делойт», СНГ отметили удобство навигации в приложении, а также наличие различных возможностей, таких как создание и редактирование шаблонов платежей, возможность работы с депозитами и получения детальной информации по карте. 

Росбанк также одержал победу в специальной номинации «Прорыв года»: компания назвала новое приложение «РОСБАНК Онлайн» успешным и отметила, что Росбанк продемонстрировал наиболее существенный прогресс в 2015 году. 

«Мы благодарим экспертов «Делойт», СНГ за высокую оценку. Мы постоянно совершенствуем функционал наших дистанционных сервисов и для нас особую ценность представляют отзывы пользователей мобильного приложения, полученные в ходе исследования. Так, недавно мы расширили перечень компаний, в пользу которых можно осуществлять платежи онлайн, более чем на 200 организаций. А при открытии нашими клиентами вклада в рублях через интернет-банк или «РОСБАНК Онлайн» ставка по депозиту увеличивается на 0,3% годовых», –  отметила Виктория Селезнева, директор по развитию розничных каналов Росбанка. 

По данным на конец ноября количество скачиваний мобильного приложения «РОСБАНК Онлайн» составило более 120 тысяч. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк» 

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска