Банк УРАЛСИБ предлагает бесплатно оформить карту Visa «УРАЛСИБ | Копилка» c доходностью до 7% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает бесплатно оформить карту Visa «УРАЛСИБ | Копилка» c доходностью до 7% годовых
21-10-2015 16:57

Банк УРАЛСИБ предлагает бесплатно оформить карту Visa «УРАЛСИБ | Копилка» c доходностью до 7% годовых

МОСКВА, 21 октября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиент может оформить доходную карту Visa «УРАЛСИБ | Копилка» (в том числе – и неперсонализированную карту, которая выдается в день обращения) с бесплатным первым годом обслуживания.   

Visa «УРАЛСИБ | Копилка» - карта с начислением повышенных процентов на остаток средств на счете. Доходность зависит от величины остатка средств на счете карты в течение месяца – чем он больше, тем выше начисляемый процент и доход – до 7% годовых.  Cредства, размещенные на карте Visa «УРАЛСИБ | КОПИЛКА», застрахованы в государственной системе страхования вкладов в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Пополнить карту или  снять  наличные   без потери ранее начисленных процентов можно в любое удобное время без посещения офисов банка через широкую сеть банкоматов и платежных терминалов Банка. Также, держателю карты предоставляется бесплатный доступ в Интернет-банк и Мобильный банк. 

Для  оформления карты на специальных условиях нужно обратиться в офис Банка, предъявив распечатанный сертификат со страницы акции (или его фото)  и паспорт. Минимальный взнос на карточный счет составляет 1000 рублей (20 у.е.). 
Акция действует  до 31 декабря 2015 года.

Узнать подробную информацию о карте  и акции можно  на сайте Банка. 
 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска