Банк Точка (ФГ «Открытие») запустил совместный проект с благотворительным фондом «Разные дети»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка (ФГ «Открытие») запустил совместный проект с благотворительным фондом «Разные дети»
21-10-2015 15:41

Банк Точка (ФГ «Открытие») запустил совместный проект с благотворительным фондом «Разные дети»

НОВОСИБИРСК, 21 октября /ФИС/ Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие») запустил совместный проект с благотворительным фондом «Разные дети». Теперь каждый клиент Точки может сделать пожертвование в фонд прямо из интернет-банка. Специальный шаблон с уже заполненными реквизитами позволяет отправить деньги на счет фонда в два клика.   

Благотворительный фонд «Разные дети» помогает воспитанникам интернатов, детям с синдромом Дауна и детям с ограниченными возможностями здоровья. Все собранные средства будут потрачены на проведение различных программ дополнительного образования, социализации детей и их адаптации к самостоятельной жизни. 

«Эта функция сразу привлекла внимание пользователей нашего интернет-банка. За первый час работы восемь клиентов сделали пожертвования на общую сумму почти в 23 тысячи рублей. Надеюсь, проект будет пользоваться спросом: делать добрые дела всегда почетно и приятно. А этим детишкам действительно нужна наша помощь», — уверена руководитель направления развития дистанционных сервисов банка Точка Дарья Липовцева.

Источник: сервис для предпринимателей Точка, филиал "Бизнес Онлайн" Ханты-Мансийского банка «Открытие»