Сибирский банк: Проект «MFC & SBERBANK» запущен на территории Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк: Проект «MFC & SBERBANK» запущен на территории Новосибирской области
21-10-2015 15:29

Сибирский банк: Проект «MFC & SBERBANK» запущен на территории Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 21 октября /ФИС/ С целью развития альтернативных каналов обслуживания жителей сельских населенных пунктов и повышения их доступности, а также для расширения перечня предоставляемых государственных, муниципальных и банковских услуг при совместном участии ГАУ НСО «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» и Новосибирского отделения №8047 ПАО Сбербанк на территории Новосибирской области в 2015 году был запущен проект «MFC & SBERBANK».

В рамках данного проекта в трёх населенных пунктах Новосибирской области в феврале 2015 года организованы и открыты общие точки доступа к онлайн-сервисам и продуктам ПАО Сбербанк на базе подразделений ГАУ НСО «МФЦ»: с. Ирбизино Карасукского района, с. Старые Карачи Чановского района и с. Горбуново Куйбышевского района.

Теперь в режиме «одного окна» можно оформить недвижимость, оплатить услуги ЖКХ, пополнить баланс мобильного телефона, поменять паспорт, оплатить налоги, получить лицензию, оформить вклад или отправить заявку на кредит. Квалифицированный сотрудник поможет не только произвести необходимый платеж, но и подключить услугу Автоплатеж, которая позволит Вам производить расчеты, в любое удобное для вас время.

Форма обслуживания населения через удаленные каналы в ближайшем будущем станет одной из наиболее распространенных и используемых в мире ввиду своего удобства, конфиденциальности, доступности и широкого спектра предоставляемых услуг. К концу 2015 года жители еще 20 населенных пунктов Новосибирской области получат доступ к онлайн-сервисам и продуктам ПАО Сбербанк на базе подразделений ГАУ НСО «МФЦ».

Синергия в рамках партнерского соглашения, это взаимное пересечение интересов Правительства: социальное развитие сельских территорий, МФЦ: развитие сети МФЦ, повышение доступности государственных и муниципальных услуг, продвижение электронных форм предоставления государственных и муниципальных услуг и Банка: развитие дистанционного банковского обслуживания как повышение доступности банковских услуг.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»