Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка
24-08-2015 10:13

Очередной отбор в Венчурный фонд Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 24 августа /ФИС/ Промсвязьбанк объявляет о начале приема заявок на очередной  отборочный тур  проектов на получение инвестиций  Венчурного фонда.

8  октября  2015 года на базе головного офиса в Новосибирске состоится защита проектов. Члены экспертной комиссии заслушают проекты, которые принимают участие в отборе. Предполагается к заслушиванию порядка 10 проектов.

В отборочном туре презентовать бизнес-проекты могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, у которых уже есть успешный опыт ведения бизнеса, а так же те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. 

В ответ на новые актуальные потребности бизнеса  фонд расширил свою инвестиционную политику. С января 2015 года финансирование можно получить на цели сохранения действующей компании, а так же на покупку готового бизнеса.
Проекты из IT-индустрии, научной сферы и инновации к рассмотрению экспертами фонда не принимаются.  

Более подробно о требованиях к участникам можно узнать на сайте www.psbfund.ru, либо по телефону в Новосибирске (383) 325-15-47/ доб. 73-24-28 или 73-24-25. 
Чтобы стать участником отбора, необходимо до 01 октября 2015 года включительно оформить заявку на сайте www.psbfund.ru, либо отправить на электронную почту info@nsk.psbank.ru  презентацию проекта (с пометкой «Заявка для Венчурного фонда МСБ»). Также оформить заявку можно в офисе банка по адресу: г. Новосибирск, 
ул. Серебренниковская, д. 37а.

Каждый участник отбора получит возможность получить инвестиции до 10 млн. рублей на  реализацию своего проекта, а также ценные советы и рекомендации экспертов относительно дальнейшего вектора развития своего бизнеса и доступ к менторской поддержке от опытных предпринимателей России.

«Сегодня, в период санкций, в  условиях импортозамещения молодые предприниматели активно ищут новые возможности. В ответ на новые актуальные потребности бизнеса  наш фонд также пересмотрел и расширил свою инвестиционную политику. Мы надеемся найти проекты,  которые помогут обеспечить значительный прорыв в развитии МСБ в России», - комментирует управляющий Сибирским филиалом  Промсвязьбанка Константин Каменщиков. 

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк»