Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает развитие банкоматной сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает развитие банкоматной сети
02-07-2015 15:11

Банк «Открытие» в Новосибирске продолжает развитие банкоматной сети

МОСКВА, 2 июля /ФИС/ В целях повышения доступности своих услуг для клиентов Банк «Открытие» установил шесть новых банкоматов в Центральном, Дзержинском, Ленинском и Кировском районах города Новосибирска, в том числе на станциях метрополитена.

Новые банкоматы Банка «Открытие» установлены на станциях метро «Площадь Ленина» (выход к мэрии г. Новосибирска), «Маршала Покрышкина» (выход в сторону Красного проспекта), «Березовая роща» (выход в сторону ТЦ «Сибирский Молл») и доступны в часы работы метрополитена.

Новые устройства самообслуживания установлены также в дополнительном офисе «Аникинский» (ул. Аникина, 35, режим работы: с 9.00 до 19.00 в будни, с 9.00 до 17.00 в субботу), в универсаме «Горожанка» (ул. Троллейная, 2, режим работы: ежедневно с 8.00 до 24.00) и в супермаркете «Сибириада» (ул. Титова, 198, режим работы: с 8.00 до 24.00).

Обслуживаться по «домашним» тарифам клиенты Банка «Открытие» имеют возможность не только в собственной сети банка, но и в партнерских банкоматах Банка «ФК Открытие»: единая инфраструктурная сеть группы «Открытие» насчитывает более 3,7 тыс. банкоматов по России, около 180 из них — на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Держатели карт международных платежных систем Visa и MasterCard Банка «Открытие» могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (до двух в месяц) и просматривать остатки по счетам, воспользовавшись любым банкоматом группы «Открытие» по всей России. В банкоматах Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие» можно не только осуществить безналичную оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, изменить ПИН-код карты, оформить перевод с карты на карту, но и при наличии функции cash-in самостоятельно пополнить счет карты наличными денежными средствами.

Информация об адресах и режиме работы банкоматов «ХМБ Открытие» — на сайте www.khmbo.khmb.ru и www.nmb.ru, по тел. Контакт-центра:8-800-700-78-77, (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»