При поддержке Банка «Открытие» в Новосибирске прошел Всероссийский совет директоров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » При поддержке Банка «Открытие» в Новосибирске прошел Всероссийский совет директоров
22-06-2015 15:08

При поддержке Банка «Открытие» в Новосибирске прошел Всероссийский совет директоров

МОСКВА, 22 июня /ФИС/ В Новосибирске состоялся Всероссийский совет директоров, официальным спонсором которого выступил Банк «Открытие». Мероприятие, собравшее около 400 участников — собственников и топ-менеджеров компаний, было посвящено актуальным вопросам эффективного управления бизнесом.

Проект, инициатором которого является одно из ведущих деловых изданий — журнал «Генеральный директор», реализуется в ряде городов России и включает серию семинаров по ключевым аспектам развития бизнеса, представляющих интерес своей информационной насыщенностью и практической направленностью. Спикерами мероприятия выступают известные бизнес-тренеры и руководители — профессионалы в различных областях, имеющие успешный опыт ведения бизнеса.

Обращаясь к участникам Всероссийского совета директоров, заместитель управляющего филиала «Муниципальный» Банка «Открытие» Елена Литвинова подчеркнула: «Нас радует, что предприниматели интересуются различными инструментами развития бизнеса, находятся в постоянном поиске больших идей и маленьких уловок, чтобы поймать правильную волну или скорректировать курс в наше непростое время. Банк «Открытие», давно и активно работающий с предпринимателями, хорошо понимает важность самообразования, особенно сейчас, когда в бизнес вовлекается все больше тех, кто не побоялся взять на себя ответственность за свое дело и за других людей. Банк «Открытие», входящий в ТОП-15 крупнейших банков России и делающий ставку на технологичность, предлагает предпринимателям огромный спектр возможностей для эффективного развития бизнеса — от услуг персонального менеджера и широкой продуктовой линейки до современных онлайн-сервисов, которые экономят время и деньги предприятий малого и среднего бизнеса».

В рамках конференции, состоявшейся в Новосибирске, основной фокус был сделан на развитии коммуникаций. Презентации были посвящены эффективным бизнес-переговорам руководителя, специфике дистанционного управления бизнесом, анализу возможностей расширения клиентского рынка в современных экономических условиях. Конференция завершилась сессией деловых знакомств, включающей серию экспресс-переговоров и предоставляющей участникам возможность общения в неформальной обстановке

Организаторы назвали знаковым прошедший в Новосибирске Всероссийский совет директоров, отметив большой интерес к нему со стороны делового сообщества и поблагодарив Банк «Открытие», чье участие позволило обеспечить высокий уровень бизнес-мероприятия.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»