ДЕНИС ГОЛУБЕВ назначен директором территориального офиса РОСБАНКА в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ДЕНИС ГОЛУБЕВ назначен директором территориального офиса РОСБАНКА в Новосибирске
22-06-2015 15:13

ДЕНИС ГОЛУБЕВ назначен директором территориального офиса РОСБАНКА в Новосибирске

МОСКВА, 22 июня /ФИС/ Денис Голубев назначен на должность заместителя регионального директора - директора операционного офиса «Территориальный офис «Новосибирский» Западно-Сибирского филиала Росбанка. Перед новым руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Денис сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе в рамках реализации новой стратегии Росбанка, ориентированной на развитие транзакционного бизнеса, а также на усилении взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России.

В составе территориального офиса «Новосибирский» успешно функционируют восемь дополнительных офисов Росбанка, удобно расположенных в разных районах города, в том числе и в центральной части левобережья Новосибирска.

Биография:

Денис Голубев окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления, по специальности «Финансы и кредит».

В 1999 году он начал свою карьеру в Новосибирском отделении Сбербанка. В 2002 перешёл в ТрансКредитБанк. В своем карьерном развитии прошел этапы от кредитного специалиста до управляющего филиалом, выступал участником рабочей группы по присоединению к банку ВТБ24. С 2013-2015 гг. работал в объединённом банке ВТБ24 в должности управляющего филиалом.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»