ТРАСТ представляет новые пакеты расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТРАСТ представляет новые пакеты расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей
11-03-2014 15:53

ТРАСТ представляет новые пакеты расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей

МОСКВА, 11 марта /ФИС/ С 7 марта 2014 года банк «ТРАСТ» обновил линейку предложений по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Каждая компания найдет свой оптимальный пакет РКО, который позволит больше времени уделять ведению и развитию бизнеса.

Новые тарифы адаптированы под потребности различных категорий клиентов и включают в себя важнейшие функции - дистанционное обслуживание, удобную работу с наличными средствами, экономию средств и многое другое.

Пакет «Стартовый» разработан специально для небольших компаний, находящихся на начальном этапе развития. Он рассчитан на небольшой объем операций и позволяет экономить средства на ведении расчетного счета благодаря низкой комиссии.

Пакет «Активный» ориентирован на быстро развивающийся бизнес, требующий проведения большого количество операций по счету и активного использования системы дистанционного банковского обслуживания. Одно из преимуществ – небольшая стоимость операций по исполнению платежных поручений и низкие комиссии за внесение наличных.

Также банк предлагает специальный пакет РКО - «Расчетный». Он отлично подходит для торгово-сервисных предприятий, которым требуются наличные средства для расчетов с контрагентами.

«ТРАСТ-Партнер» разработан для клиентов-партнеров банка по другим продуктам и услугам. По пакету установлены специальные тарифы за проведение операций по счету.

Помимо обновленных пакетов РКО банк предлагает возможность минимизации расходов на ведение счета компании. Стоимость ежемесячного обслуживания расчетного счета уменьшается до 30% при внесении комиссии за ведение счета авансом.

На сайте банка действует онлайн-помощник для подбора оптимального тарифного плана РКО. Более подробную информацию о предложениях и обслуживании юридических лиц и предпринимателей можно получить на сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Расчетно-кассовое обслуживание