Акция от DeltaCredit: ипотека за 9,75%!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция от DeltaCredit: ипотека за 9,75%!
04-02-2014 08:28

Акция от DeltaCredit: ипотека за 9,75%!

МОСКВА, 4 февраля /ФИС/ DeltaCredit улучшил условия для ипотечных кредитов на жилье. Теперь банк предлагает оформить ипотеку в рублях по ставке 9,75%! Акция продлится с 3 февраля до конца 2014 года. В рамках акции клиенты, которые выберут ипотечные продукты сроком на 6 или 7 лет с комбинированной процентной ставкой, смогут получить пониженную ставку на первые пять лет кредита.

Преимуществами этой акции смогут воспользоваться заемщики, которые подтвердили свой доход по форме 2-НДФЛ и располагают первоначальным взносом в размере от 50%. Ставка действует на приобретение готовой квартиры с зарегистрированным правом собственности в рамках программы «Назначь свою ставку» (опция «Ультра»). При оформлении кредита на другие виды жилья в рамках данной акции необходимо уточнять параметры у специалистов Банка.

Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса: ««9,75%» - это улучшенная модификация акции, завершившейся в декабре прошлого года. DeltaCredit постоянно стремится найти дополнительные пути смягчения условий по ипотечным кредитам, и сейчас мы предлагаем вниманию наших клиентов одну из лучших ставок на рынке. Акция позволяет снизить ежемесячную нагрузку на семейный бюджет, что, безусловно, важно для обеспечения уверенности в завтрашнем дне».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска