Райффайзенбанк выступил партнером розыгрыша Chevrolet Niva
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк выступил партнером розыгрыша Chevrolet Niva
04-02-2014 08:26

Райффайзенбанк выступил партнером розыгрыша Chevrolet Niva

МОСКВА, 4 февраля /ФИС/ Райффайзенбанк выступил партнером мероприятия, организованного компанией «Сибтрансавто-Новосибирск» в честь своего 12го Дня рождения.

В рамках мероприятия, организованного  в ТРЦ «Сан-Сити» 2 февраля, прошел финал акции «Выиграй легендарный внедорожник!», главным призом которого был автомобиль Chevrolet Niva комплектации LE (Limited Edition)

Новый автомобиль достался новосибирцу Петру Пономаренко. Остальные гости праздника смогли поучаствовать в викторине и в розыгрыше дополнительных призов, а также сделать памятные фотографии и посмотреть концертное шоу в исполнении новосибирских артистов. В течение всего праздника сотрудники Райффайзенбанка консультировали гостей и помогали с выбором оптимальной программы автокредитования.

"Райффайзенбанк уже в третий раз выступает партнером подобных мероприятий компании «Сибтрансавто-Новосибирск», с которой мы активно работаем в рамках развития программы автокредитования «GM-Finance» на автомобили Chevrolet и Opel", - отмечает Оксана Близняк, заместитель директора регионального центра "Сибирский" по розничному бизнесу, ЗАО "Райффайзенбанк".

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»